Галина Галчонок

🖼Вице-президент «ЛУКОЙЛа» вдруг совершенно случайно вывалился из окна шестого этажа клинической больницы. Тело Равиля Маганова обнаружили под окнами московского ЦКБ на улице Маршала Тимошенко. Забавнёнько....за этот год погибли уже 5 топ-менеджеров газовых и нефтяных компаний. - Сергей Протосеня (Новатэк) - Владислав Аваев (Газпромбанк) - Александра Тюлякова (Газпром) -Леонид Шульман (Газпром инвест )-Юрий Воронов (Астра-Шиппинг, подряды Газпрома) !!!! Протосеня и Аваев сначала застрелили жён и детей, а потом покончили жизнь самоубийством. Тюляков и Шульман были найдены мертвыми в одном посёлке. Тело Шульмана нашли в ванной комнате его дома в поселке Ленинский в Ленобласти. Тело Тюлякова нашли в петле, и около него тоже лежала записка — её содержание не разглашается. Воронова нашли под Петербургом. Рядом с ним был травматический пистолет, кому он принадлежал Ничего странного не находите ?

Ответы
Lora

Похоже на то, что помогли. А они наверное думали, что их не будут в "рай" отправлять?! Они самые первые туда и идут. Он слишком много знал.. Зачищают.

Лоуренс Аравийский

Странно, что не приведена полная статистика самоубийств, а сделана бестолковая выборка, от которой и сам автор, судя по вопросу, охренел

Оксана

дело близится к завершению,если пошли чистки среди своих...рассыпается карточный домик.

Віктор Край

зачистка

Николай

Ничего странного. Все они воры и умирают по воровским законам.

Вечеслав Дмитриев

у людей с повышенным честолюбием такое бывает !

Звездочет Дальнобой Торонто

помогли ребятки из фэсб отдел леквидаторов

Галина Галчонок

конечно...

Звездочет Дальнобой Торонто

ну а рабам лапши науши от скабеевой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они умерли за родину....

Звездочет Дальнобой Торонто

а может померли за маетки путина

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼голожопая республика ни когда не победит свободную страну !!!

Георгий Пришвин

а ваши чего не стреляются.... ждут петли?

Uzer

Да путин их убирает своими службами!

Блуждающий В Темноте

😊 я вас понимаю на что намекаете

Галина Галчонок

🙂 да уж какие намеки...

Crazy Snowman

Фильм такой был "Золото партии"...

Геннадий Смольков

Заметает пурга заметает

Ви
Виктор

почему то не жаль

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Совпадение?

Галина Галчонок

все идет по плану...

Нептун

хорошо же

Николай Смирнов

Точно.

Александр Трященко

🌹🌹