Пани Малгожата

Вы за занудно-серьезное или ржачно-развлекательное общение тут? 🤪

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Третье: и за интересное и за серьёзное и за увлекательное общение. На стихи.ру когда-то я еще не будучи пенсионером написал в резюме: Общение - жизнь, за него и держись. З павагай да неабыякавых

Елена Корсикова

За развлекательное. Надоел вой украинских диванных воинов. Одно и то же по сто раз. а те вопросы которые заданы год назад сейчас уже звучат как гнусная ложь.

Иван Дюльгер

После вопроса что вас притягивает к себе?😂 я стал понимать Задорнова что он не просто читал свои тексты но и подмечал смешное и как тут будишь серьёзным

Пани Малгожата

Вот!!! Всё так))

Аэ
Аэроплан

тут или там , стремление улёта от реальности характеризуется навязыванием культа глупости ...хихикай ведь в всё охуительно славно вокруг

Олег Огородник

Лучше что ни будь легонькое с юмором. Иной раз как грузанут,что сами не понимают что написали

Пани Малгожата

🤣точно))

Урсула Игуаран

За 2,зануд и в жизни зватает, но здесь это не все понимают и лезут с политикой и подобным...

Пани Малгожата

Солидарна с вами

Александр Некрасов

Просите админов, пусть разделят сторонников обоих видов общения. Все будут довольны).

Марина Ежевик@

Больше за второе.При первом поругаться проще 😄а я не люблю ругаться.

Пани Малгожата

Я с вами согласна

Ир
Ирина

Ржачно-развлекательное)) Но иногда можно и позанудствовать чуточку)

Серж)))

Я люблю поржать) ну и немного похулиганить. Занудства и так хватает

Ирина Цветкова

За разное. И умничать беспрерывно и ржать беспрерывно - невозможно

Виктор Шаламов

За любое. Главное без поучений, занудства и чтобы было интересно.

Михаил

Либо занудно-развлекательное, либо ржачно-серьезное🤣🤣🤣

Николай Ушаков

Всё зависит от ваших желаний,познаний и пристрастий!

Светлана

Хочется первого, но всегда заканчивается вторым 😁

Пани Малгожата

Нууу, что же вы так

Светлана

Весело 😁

Ма
Маргарита

Сомневаюсь,что кто-то сам признает себя занудой))

Ма
Маргарита

Занудой надо родиться))

Игорь Виноградов

ну, во всяком случае этому не учат ))

Ма
Маргарита

Но это заразно,если долго общаться))

Ма
Маргарита

Конечно)

Ма
Маргарита

Уже заразилась))

А Б

Сам-то Я ржачно-зануден и сурьёзно-развлекателен

А Б

https://gifer.com/ru/y4
типа того

Алексей Бас

🤣🤪🤣🤪только ржачно-развлекательное🤪🤣🤪🤣

Пани Малгожата

Аналогично, только народ непробиваемый, единицы остались

@ Лина @

Люблю повеселиться, особенно поржать и пожрать

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Я вообще то не против любого развития событий)))