Сергей Фомичёв

Из всех возможных неприятностей происходит та, которая причиняет самый большой урон???

Ответы · страница 2
Елена Гришина

Не думай об этом. Плохие мысли имеют свойство материализации также как и хорошие.

Liudmila Verlan

непрятность может принести урон только тогда когда она считается самой большой

Татьяна Арчибасова

любая неприятность -это урок жизни... извлеките из него по максимуму опыта...

Светлана К

да это как ты отнесёшься к этой неприятности,можно и массу плюсов извлечь

Ирина Кононова

Главное, не зацикливаться на неприятностях и они не смогут Вас зацепить. )

Ирина Новойдарская

а откуда мы знаем какой урон пронесли бы нам те, другие, неприятности???

Мария Баздырева (Безуглова)

вывод такой: чего больше всего боишься, то скорее всего и происходит...

К)
Кира ))))))))

как говорят....бог даём нам те неприятности которые мы можем пережить

Юлия

происходит то, что вы ждете...ждете неприятностей-будут неприятности

Ирина G.

Если проводить такой глубокий анализ, можно увлечься не на шутку... 😮

Владимир Хафизов

происходит то что происходит.а только вы определяете какой это урон

Ирина Космынина

Та,о которой чаще думаешь-наши мысли,как известно материализуются.

Надежда Попова

Нет, я из тех, кто погнавшись за тремя зайцами, прихватит третьего)))

Оксана Бухалова

так всегда и происходит,всегда наступают на самый больной мозоль.

Надежда Цыплинова

не всегда........... все равно....неприятность-это неприятность.............

Светлана Применко

что то вопрос не поняла.. если это неприятность.. то от любой тошно

Дмитрий Пачин

Поэтому всегда надо надеяться на лучшее, а готовиться - к худшему.

Галина Сопова

Они валятся как из рога изобилия.Даже и сравнивать не приходится

Yana Zhdanko

не всегда) просто то, что приносит большой урон долго помнится)

Евгения Григорьева

хуже смерти ничего не бывает,а остальное все можно преодолеть