Ол
Олег

Недавно читал ребёнку книжку про Незнайку и внезапно сообразил, в чём заключается истинная причина феноменального здоровья коротышек, проживавших в Цветочном городе. Они ведь, если помните, не чихали и не кашляли... Ещё бы! Ведь доктор Пилюлькин лечил их КАСТОРКОЙ!!!

Ответы
Дробышева Людмила

Правильно. Помните, как сказал Портос в фильме "20 лет спустя", когда ехал на лошади?: "Я понял, чем хорош геморрой - полностью забываешь о простуде..."

Влад Шейко

не хотели лечиться, поэтому и не болели получается. Просто у них экология хорошая - цветочный же город.

Елена Витальевна

и в Буратино тоже, это панацея была, считалось, что организм очищается, хотя доля правды в этом есть))

Альбина Кабеева

между прочим касторка вещь хорошая,я ванну принимаю,а вы прочитайте в инете много рекомендаций

Ю*
Юлия ***

Вот, вот, надо всем касторку выписывать, а не всякие там лекарства . И все здоровы будут!

Наталья Кушнир

касторка помогает только от запора мне их жалко пордон не вздохнуть не пёрнуть бедные

Ек
Екатерина

есть и взрослые ...целители..на украине..они так же лечат)) так вот откуда этот рецепт!

Игорь Самойленко

да!я правда давно читал!но плохо помню,надо поглядеть у меня может книжка осталась:)

Семён Бельмондо

эй эй ты потише с такой иформации ато таких умных могут убрать ФСБ не спит "!!!!!!!!!!!!!

Nikolay Yuryev

касторка лечит почти от всех болезней ты понимаешь что лучше наболеть чем ее пить

Елена Кузнецова

Да, касторкой от всех болезней. Может быть и нам так же лечиться? Дешево и сердито!

Владимир Борисов

А в чем вопрос? Или это утверждение, что касторка это лекарство от всех болезней!

*** Оксана ***

ну да, после нее ни чихнешь, ни кашлянешь... дышится и то с осторожностью

Андрей Семёнов

получается что они всё же чихали и кашляли но только другим местом!!! 😄

Павел Семенов

Доктор из анекдота лечил кашель касторкой. Кашлянешь - обкакаешся

Сергей Кудло

Здоровый образ жизни + молодость и всё в порядке - спасибо зарядке!

Sergey Prd

когда гриб чагу пьют вместо чая, тоже не чихают и раком не болеют

Soul Eater

всем срочно выпить ведро касторки!а ещё лучше - купаться в ней!)

Михаил Баранов

Касторка от аллергии не спасает, но может ослабить её влияние

Пётр Фирсов

все новое это хорошо забытое старое и лущче лечиться травами