Екатерина Трубникова

человек не отдаёт деньги прошло 3 года расписки тоже нет что можно забыть

Юлия Фролова

Можно забыть.

Нур Алмаматов

Остаётся только выбивать долг кулаками или простить, больше ничего сделать нельзя.

Галина

Перспективы туманные. Что можно: свидетели, документы о снятии денег с вашего счета, свидетельства, куда пошли деньги. Ищите косвенные свидетельства, короче. Если ничего нет вообще, только настойчивостью и обращением к совести.

Лена Ковзель

Если сумма долга больше чем 1000 руб. (10 МРОТ) , то взыскать ее через суд невозможно, без письменных доказательств долга.

Дм
Дмитрий

да лан, срок исковой давности прошел уже. сами это понимаете, если в суде ответчик заявит об этом, суд в любом случае применить его. кроме того, даже если не применит, доказывать все вам придется, а как тут доказывать...

Марина Ракова

Умышленно дотянул. Знал уб... к про срок исковой давности. С деньгами можете попрощаться или крепких ребят за вознаграждение, но они вас потом полиции и сольют.

Виталий И Эльвира Кравчун

Нет оснований по которым можно было бы затребовать возврат долга.