Дмитрий Вихорев

КТО НИБУДЬ ЗАНИМАЛСЯ АВЕСТИЙСКОЙ АСТРОЛОГИЕЙ ? ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМ ИНТЕРЕСНЫМ?

Ответы
Мелик Мелик

ЧЕМ только я не ЗАНИМАЛСЯ... Даже стишки пишу!...

Дмитрий Вихорев

я про эзотерику. а стишки и я пописываю. песни больше.👍 🤝 😉

Мелик Мелик

Ну... на счёт ПЕСЕН... Вы... вряд ли меня "переплюнете" -- за спиною -- более тысячи песен... На счёт АСТРОЛОГИИ -- Могу ПРЕДСКАЗЫВАТЬ, полу-экстрасенс, полу-маг... -- если ЧЕСТНО -- меня уже ЭТО не интересует... Как говорил Дон Хуан, индеец, УЧИТЕЛЬ Кастанеда -- "Когда -- УМЕЕШЬ -- не хочется ПРИМЕНЯТЬ."... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр.

Дмитрий Вихорев

спасибо за интересный ответ! а соревноваться не собираюсь! а за это выражение особое спасибо"Когда -- УМЕЕШЬ -- не хочется ПРИМЕНЯТЬ."👍 🤝 😉

Мелик Мелик

Дмитрий. СПАСИБО, за ХОРОШИЙ ОТВЕТ ! На счёт "соревнований" -- Вы уж на меня не ОБИЖАЙТЕСЬ ! -- не желал Вас ОБИДЕТЬ. Я состоял и состою во многих ПОЭТИЧЕСКИХ ГРУППАХ -- никогда не участвую в "КОНКУРСАХ" -- мне -- лучше БЫТЬ последним, чем "первым"... А, где можно послушать Ваши ПЕСНИ ? Тут я -- МЕЛИК МЕЛИК. В "ОДНОКЛАССНИКАХ" -- ЮМИ ЮМИ.

Дмитрий Вихорев

вы знаете. я не для сцены их сочинял. для души. да и все лирические. на что то не претендую. просто было настроение. любовь. вот и писал. сейчас интересуюсь другим вопросом. здесь просто отдыхаю.

Мелик Мелик

Понимаю Вас !... Но, всё-таки -- найдите ГРУППУ в "ОДНОКЛАССНИКАХ" и выставляйте свои ПЕСНИ, не стесняясь, и не обращая внимания на "злопыхателей". Я -- своим примером -- помог десятку человек начать выставлять свои песни, декламировать СТИХИ... У многих, современных, ПОЭТОВ -- ТАКАЯ ЧУШЬ !!! -- я, прочитаю и прохожу мимо, чтоб не ОБИДЕТЬ АВТОРА словом... Зато, когда я делаю ОТЗЫВ на стихотворение ПОЭТА -- АВТОР считает ЭТО за НАГРАДУ... К сожалению -- приобрёл я в ПОЭЗИИ имя МЭТРА... Меня ЭТО НАПРЯГАЕТ... ДОБРОГО Вам ЗДРАВИЯ !❤️

Дмитрий Вихорев

спасибо большое! буду иметь ввиду!👍 🤝 😉

Самая Счастливая

а что это такое?

Дмитрий Вихорев

а мне видите повезло. в 95-м увидел приглашение и пошел. там со мной вместе и старше меня занимались люди. потом конечно запустил. так.иногда бывает вспоминаю для чего нибудь.

Самая Счастливая

вообще очень интересно!!

Дмитрий Вихорев

не хотелось бы быть назойливым но если вам интересно что то узнать про вас именно,то могу помочь. хотя бы для интереса. у меня остались кое какие материалы. могу их вам прислать. только нужны данные вашего времени, даты, и места рождения. ну и ваша почта, куда их прислать. здесь вряд ли получится. ну и немного времени. на этой неделе буду занят.так что чуть позже.😉 😘 💐

Дмитрий Вихорев

жду информацию.