Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼🤡 В рашке ни с того ни с сего сменили герб московского района Коптева.Чем не угодила сине-желтая гамма , кресты на кровавом фоне значительно гламурнее?

−1
Ответы · страница 2
Валерий

С лужи мочи журавель взмыл в небо😅

Вячеслав Чистяков

Когда уже тебя кто-нибудь полюбит

Павел Пахин

Тебе то он ,чем не угодил 😂😂.

Уб
Убийца

Зато свастика всегда при них

Ar
Ari

Они думают, что в Швейцарии))

Ar
Ari

Снова плагиат)

Телеграфное Агентство Сссрефии

Куда ж без него , думать не надо

Ar
Ari

Думать - некоторым вредно, вред для окружающих

Телеграфное Агентство Сссрефии

Не тем местом думают

Го
Гор

Украину сменили на Грузию))

Телеграфное Агентство Сссрефии

в грузии красные кресты на белом и не так рясно 🙂

Го
Гор

ну это понятно..

Сергей С

Да хрен с ними пусть меняет

Ma
Marseille

Мой пол тщательней.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼мой лестницы . тщательней

Ma
Marseille

О это прям так мощно. Ты как дожила то до 65 ле дурочкой и никто тебя не прибил?

Ma
Marseille

А вот пригодилась европейцам. Заболеешь наверно от злости. Я не буду сожалеть.

Андрей

Коптеево правильно

Василий Тимощук

это в каком городе .

Андрей Каширин

Птица изменилась

Alex Dark 🇷🇺

Шведен, дура

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты житель ,страны агрессора и убийцы - несешь ответственность как агрессор и убийца

Alex Dark 🇷🇺

Я за дончан зарубился, по умничай ещё мне

Телеграфное Агентство Сссрефии

та уже все видят знают как вы носители кацапопомойного мира "зарубились " вся территория донецкой и луганской области выжженая с земля с десятками тысячами трупов мирных людей ... ты мразь

Alex Dark 🇷🇺

ВСУ всё жгут чтоб не нам не вам как тебе такой расклад? Ты мне ещё лечишь про гуманность, Мариуполь кто сжёг?

Телеграфное Агентство Сссрефии

расклад тепичного тупого путиноида, пока гной кацапский не всунул свой вончий пятак ..Донецк и Луганск цвели . Донецк в 2012 году считался самым богатым городом УКраины жаба тварей кацапских задавила .

Лю
Люциан

Злопыхаеш????

Владимир Дружин

))))))))))🥂🍫

꧁༺ Pawel ༻꧂

😂

Ру
Руфина

)))