Араннарвен Валанардис

Правда ли, что цветные сны признак шизофрении?

Ответы
Юлия Крук-Андрусевич

Нет, не правда. Сны различаются на цветные и черно-белый. Это зависит насколько глубоко и хорошо спится человеку. Если в комнате не душно, человек накануне лег с хорошим настроением, то большая вероятность того, что ему приснится цветной сон. Различия между цветным и черно-белым никакое (единственное, что в цветных побольше цветов))) А так - это не признак шизофрении... 😄

Алекс Фор Ии

нет и сто раз нет цветные сны особенная редкость а на счёи шизофрении это ))))) просто слух и ли разговор ни о чём людей кот не знают очём говорят я считаю это болтовня не более так как прост о сны снятся 65 проц людям а цаетные только 9 проц и они не думают так как вы вам очень повезло

Светлана Колобашкина

чушь полная просто вероятнее всего вы человек с богатой фантазией и ваше подсознание выдаёт вам ночью во сне яркие образы кот орые задели вашу душу

Мираж Иллюзии

не знаю!я их периодически вижу!и что?мы почти все шизики...вы сможете открыто признаться в том что вы шибзик?все люди в разной степени видят их...и что?

Галиева Эльвира

Все зависит от то, что пили вечером. Красное вино -красные сны, белое вино - все черно-белое, водка- зеленые, виски - коричневые и т.п.

Tanjusha ***mysterious

ЧЕПУХА это! мне снятся цветные сны и что? я нормальный человек, просто сны у меня цветные, не люблю я черно-белые! 😄

Борис Аксенов

говорят что творческие люди...тоже их видят...связано с эмоциями...а так ....мы наверное все немножечко больны....

Ас Д

не земле 80 процентов людей находятся в пограничном состоянии ежедневно если вы понимаете о чём я говорю

Сергей Мартынюк

Не знаю, скорее всго нет, потому-что я не слышал о таком признаке, который проявляется в иаких снах.

T[
Takeda [Shinda] Ryosuke

Не знаю-не знаю. мне всегда снятся цветные и очень реалистичные сны, но никакой шизофрении нет)

Александр Корольков

Не знаю, но у меня пару раз были цветные, правда давнененько, пока вроде в своём уме. 🙂

**
***влад ***

каждый шизик по своему, независимо от снов, каждый гений страдает шизофренией

Марина Головина(Фадина)

Да, медики говорят, что цветные сны видят люди с психическими отклонениями

Людмила Аверина

Да нет .Это просто ваша душа ещё не совсем загнана в существующий шаблон

.... Реус

Незнаю. Но, впрочем, 1-2 симптома шизофрении можно отыскать у каждого.

Полина Www

Фильмов надо меньше смотреть. Этот вопрос из кино "Пирамида" по МММ

Виктор Степаненко

нет, это признак хорошего воображения впечатлительного человека

Оля Ященко

Я точный ответ не знаю. А если так, то Билан поет про шизофрению!!!

Анастасия Таланова

нет цветные сны это лишь скрытые мечты или страхи каждого из нас

Виктор Волчик

слышал такое. Никто мне еще не говорил, что видит черно-белые сны