Александр Наумов

А не кощунственно ли предлагать заморозить индексацию пенсий, мотивируя необходимостью инвестиций в человеческий капитал?

Ответы
Rima Kravcenko

давно не виделись?ведь понимание издав закон он пересматривается и приним ать будут разби рать и опять сто то добавят.не успел заработать как он уже не принимаем общественностью

Rima Kravcenko

все сложно.ст олько членов комиссии и решить не могут. нет общего знаменателя

Александр Наумов

к общему знаменателю должен приводить премьер

Rima Kravcenko

ну президент не дошел до него

Александр Наумов

у президента своих дел невпроворот

Rima Kravcenko

достает и до премьера

Татьяна Рогачёва

День добрый, Александр!!! Всё на даче переделал? 🙂

Александр Наумов

День добрый, Татьяна! Да у нас то дожди залили, то холода. Вот, сегодня первый день после катаклизмов потеплело. И обещают "африканскую жару". Так что ещё пахать и пахать...

Татьяна Рогачёва

И у нас дожди завелись.... Аналогичная проблема!!! 🙂

Александр Наумов

Ничего, и "эту неприятность мы переживём". Лето ещё впереди. Будем осваивать передовые агротехнологии 🙂 🌹

Татьяна Рогачёва

Без всякого сомнения..... 🙂 :)Всего доброго!!!

Александр Наумов

Благодарю! Взаимно!

Антонина

бРЕД

Александр Наумов

Может, враки всё это. Чего только не напишут https://news.mail.ru/politics/22081813/?frommail=1

Антонина

Я имею ввиду...очередной!

Александр Наумов

Да нет. Это невежество и безответственность. Как минимум