Ди
Дина

Почему не получается заработать денег, найти нормальную работу, жить с любимым человеком рядом? (Ольга 16.07. 1986 г.)

Кравченко

.. попробуйте отказатся от пустых привычек, ненужных контактов и сплетен. Посмотрите на вещи по другому.

Alexandra

потому что вы не умеете создавать свое лучшее будущее.а это возможно-почитайте зеланда.трансерфинг реальности.это работает-проверил на себе.
и еще-если сильная взаимная любовь,то вам нужно быть не на расстоянии,а строить свое СОВМЕСТНОЕ лучшее будущее вместе.
удачи!)яблоки падают в небо!)