Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 15
Сергей Кругликов

"Каждый, индивидум, не должен игнорировать на три тенденции банальной функции" - и все будут жить в мире!!!

Лейла Нестерова

Непонимание друг друга а точней нужно прислушиватся друг к другу а мы все горлом берем вот итог скандал

Alexey,D

А еще и с каждой ссорой умирает частичка души...это же скоро ничего не останется!....кошмар!

Лейла Нестерова

Вот вот я о чем что творится нужно уважать мнение другого

Alexey,D

Любить тебя надо и во всех позах!

Лейла Нестерова

Ага ну а то нервы то не железные

Лейла Нестерова

Еще как лечит не зря же говорят если женщина с утра до вечера злая как собака не ёбаная

Наталья Домаренок

Ну не может быть все гладко, всегда возникают какие-то споры, а дальше все зависит от темперамента людей

Alexey,D

Но надо поскорее мириться!

Галина Кузнецова

Наверное потому, что каждый" тянет на себя одеяло"Надо научиться уважать своё окружение и ссор не будет.

Галина Кузнецова

Рада что понравился мой ответ.

Лариса Баранова

1)Не знают, что такое компромисс; 2) не хотят понять друг друга; 3)и по жизни эгоисты. Можно жить не ссорясь.

Галина Афанасьева

ПОТОМУ ЧТО ДУМАЮТ ЧТО ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНА...И ВСЕГДА МОЖНО ПОМИРИТЬСЯ... НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК...К СОЖАЛЕНИЮ...

Галина Афанасьева

ТАК ВЫ Ж ВРОДЕ ПРО ДРУГОЕ СПРАШИВАЛИ... 🌹

Alexey,D

Так Вы о том же и ответили!

Девушка Из Владивостока

они никак не определят , кто же из них ведущий, а кто ведомый. понятно, что ведомым быть никому не охота...

Alexey,D

Сдалась на пользу победителя?

Alexey,D

Так кто тогда ведущий и ведомый?

Светлана Некрасова

не сошлись характерами что называется нашла коса на камень иногда камень ничтожный а ссора глобальная

Нина Анатольевна Бухтияр

для ссор нужна почьва .а самое главное когда характер.Очень много причин из-за которых возникают ссоры.

Владимир Вознесенский

ОНИ ЖЕ ЛЮДИ- У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ, ЖИЗНЕННЫЙ УКЛАД, СРЕДА ПРОЖИВАНИЯ, ДОХОДЫ И Т.Д. ФАКТОРОВ ОЧЕНЬ МНОГО

Наташа Белименко

причины бывают разные: зависть, непонимание друг друга, ненависть друг к другу, и когда есть что делить

Alexey,D

Вопрос зачем?...ведь с каждой ссорой умирает частичка души

Наташа Белименко

с каждой ссорой человек просто отдаляется от другого, пока совсем не станут чужими

Эллеонора Соловьёва

потому что не понимают друг друга Надо чтобы к людям относился так,как хотел бы ,чтоб относились к тебе

Есаков Анатолий

Потому что пропадает взаимопонимание, люди утопают в своих проблемах, забывая об окружающих и близких

Наталия Кукушкина

люди - эгоисты, это распространяется и на способ мышления - кому-то не нравится то, о чем думает другой((

Алексей Городецкий

потому что не слышат друг друга,не умеют разговаривать и глупость то же не маловажный и не редкий факт

Юлия Бурш

Делать больше нечего ) как будто не понимают что жизнь и так коротка и не стоит тратить время на ерунду

Игорь Катков

потому что сколько людей столько мнений и каждый считает что он прав от того и начинаются разногласия

Наталья Петрова

Не хотят понять точку зрения другого человека, его чувства, не слышат друг друга, думают только о себе

Наталья Петрова

Какая?)

Албек Dj.

Думаешь только о себе и не слышишь других

Наталья Петрова

Я то как раз слышу других и понимаю. Лет 100 ни с кем не ссорилась)) вообще не люблю ругаться. Мне нравится видеть людей радостными и счастливыми

Албек Dj.

Здрасьте!А в ответе чего наплела?!

Наталья Петрова

Наплела...))) Я ответила на вопрос, Почему, назвала причины. Что то непонятно?)

Албек Dj.

Но,если сама никогда не ссоришься,то откуда ты знаешь ОТЧЕГО?!

Наталья Петрова

Я имею ввиду, что давно не ссорюсь, потому что поняла рано как это получается и умею сглаживать напряженные моменты

Евгения Латунова

Потому что - дураки, есть много чего интересного и увлекательного, а ссоры забирают кучу сил и энергии

Евгения Латунова

Спасибо за доверие...Не ссорьтесь! Всего Вам хорошего!!!

Sky Paw

потому что у каждого мнение своё!и они всегда пытаются отстоять свою точку зрения!так обычно делаю я..