Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 35
Неолина Куницкая

Они хотят договориться, выясняют кто прав. В споре ролждается истина.

Guki

потому что у каждого из них своя точка зрения... согласно воспитанию...

Владимир Филонов

Потому что жизнь такая сложная и большинство не уступают друг другу .

Наталия Ивановна Беликова

чтобы не приедалась жизнь ( как соленый огурчик после коробки зефира)

Софья Соснина

Потому что не хотят уступать друг другу и не могут найти компромисса

Албек Dj.

Ты тоже от этого ссоришься?

Софья Соснина

Я никогда не ссорюсь с людьми. Я умею уступать и искать компромиссы

Албек Dj.

Ай,брось!Тут все такие,а в реальной жизни палец в рот не клади

Софья Соснина

Нет, я реально ни с кем просто так не ссорюсь, но в обиду себя не дам. Это две разные вещи.

Дима Дремко

Из-за отсутствия способности решать проблемы дипломатическим путём

Alexey,D

Так из-за этого отсутствия сейчас война идет на Донбассе!

Наталья Крячкова-Пономарева

Потому что мы все разные...со своим понятиями и разным мировозрением.

Тайн@ Я :-))

столкновение противоположных интересов при отсутствии компромисса

Дмитрий Столяренко

что бы выплеснуть накопленные проблемы, и на душе что бы не было боле

Кто Его Знает

Значит их то то не устраивает в друг друге.А сказать...Жила слабовата.

Марина Мунарева

Потому что не роботы,только умные быстро мирятся,а глупцы обижаются.

Аня

это нормальный процесс, без ссор жизнь была бы скучна и не интересна)

Сергей Иванов

наверное потому что у них сор в душе, и каждый думает что их сор круче

Ольга Лебедева

Поскольку между людьми происходит недопонимание,происходит ссора...

Александр Салтан

Потому что не понимают друг-друга. Свои желания выше всех остальных.

Лидия Ч

сесть за круглый стол и разобрать всё по полочкам

Александр Салтан

Основная масса населения - эгоцентристы. А у них на первом месте, личные интересы. Хоть садите их за стол, хоть не садите, но каждый будет "тянуть на себя". Договор паритета может быть только кратковременным. Остаётся подчинение. Но это вызывает недовольство и основание для ссор

Лидия Ч

подчиняться никому не хочется..

Александр Салтан

И как устранить ссоры?

Александр Салтан

Вариант временный, мы его обсудили.

Надежда Казакова

Узнаете правильный ответ, напишите, меня это тоже очень интересует:)

Alexey,D

Солнце мое,здесь нет "правильного"общего ответа,у каждого своя правда и свой ответ,а у Вас?...

Надежда Казакова

Правда у всех своя, это правда, только она зачастую не сходится с логикой и мышлением

Alexey,D

И все-таки она ценна,ведь своя же

Надежда Казакова

Ну из за этого люди и ругаются, замкнутый круг

Alexey,D

Во,видишь.как мы родили новый ответ!

Алиса Зимова

Мой ответ покажется некоректным, но я скажу. Потому что люди - идиоты

Alexey,D

А,может просто из-за скуки?

Алиса Зимова

Тогда тем более идиоты. Ведь вместо того, чтобы заняться более полезными и интересными делами, они ссорятся.

Alexey,D

Согласен,но Вы поняли какие ответы присылают

Наталия Артеменко

"Ссора - это разговор двух непрофессионалов". Так что делайте выводы.

Лё
Лёлька

Если не ссорится, то не будет возможности очень часто менять посуду!

Микола Шикита

люди имеют привычки,характер,чувства.это потеря контроля.поправимо