Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 36
Наталья Ткач

потому что каждый хочет быть собой и не под кого не подстраиваться...

Олеся Денисова

потому-что они разные росли в разных жизненных ситуациях и условиях

Адольф Арцишевский

Из-за недоразумений. И от того, что не могут сдерживать своих эмоций.

Галина Ананьина

Ну без ссор нельзя. Только надо уметь прощать и понимать свои ошибки

Ульяна Чупина

Проблемы в коммуникации общения и постоянное недоверие окружающим)

Наталья Джейранова

думаю потому что не могут решить спор спокойно,ну или просто скучно.

Галина Лазарева

есть тысяча причин и только сдержанные люди решают всё мирным путём

Валентина Маренец

Не находят общего языка, а может это такой метод защиты от нападения

Viktor Kocehko

потому-что в жизни желания наши не совпадают с нашими возможностями

Вероника Королевская.

Хотят доказать свою правоту.или своё превосходство за счёт кого то.

Ирина Муравщикова

Чтобы не скучно было, если по-другому от скуки избавляться не умеют.

Александр Павлович Конюхов

хотят навязать другим свое правильное мнение и подстроить под себя

Раиса Иванова

никто не хочет уступать.Или же не хотят выполнять свои обязанности.

Надежда Петрова

не понимают друг друга, раздражают друг друга разным мироощущением

Нуржанат Бисекенова

а если они не ссорятся, то будем поражены их сладкой жизни без ссоры

Екатерина Терентьева

потому что каждый отстаивает свою точку зрения и не хочет уступать.

Людмила Болотских

значит у одного из них плохое настроение,а второй этого не понимает

В)
Владимир )))

У каждого свои причины.....)))......Обратить на себя"любимого" внимание)))

Жанара Джанизакова

Потому что не до понимают до конца друг друга или не хотят понимать

Жанара Джанизакова

Да, но одному из пар надо уступить

Галина Ратникова

Каждый отстаивает свою позицию и не хочет идти на компромис.А зря...