Жена Тома***

Не верь мне больше,Не верь мне больше.Прекраснее, чем было,Быть уже не может.Не верь мне больше.Вскрывая конверт,Прости меня за мой ответ,И все-таки "нет".

Ответы
Владимир Мономах

Никогда не говори нет! За любым категорическим "нет" всегда скрывается "возможно".

Жена Тома***

И невозможное возможно, если есть желание что-то изменить)))

Владимир Мономах

И даже если нет желания, все равно все обязательно изменится!

Жена Тома***

Желание - это мощный побудительный мотив с которого начинается любое действие...

Владимир Мономах

Согласен! Но меняется все вокруг и без нашего согласия и желания. Иногда и вопреки ему.

Жена Тома***

Да))

Андрей Рачков

выпейте 100 грамм конъяка и ложитесь спать.

Жена Тома***

Хорошо)))

Misha Melik

klasna kak pismo tatyani k aneginu mne panravilos

Жена Тома***

Это слова из песни, а письма я пишу классные, поверь мне, опыт имеется)))

Misha Melik

ya tibe veru ti pishish stihi ili kruchi

К7
Катюшка 7

я бы поверила все равно)

Ни
Ника

Полина Гагарина

Жена Тома***

Да)))

Елена

....нравится..))

Жена Тома***

Я такая же, у меня нет такого, тобы я вот прямо что-то одно любила. Мне с разных направлений что-нибудь нравится... Даже у дочки песни подворовываю)))

Елена

..)))))))))) есть такое.)))

Жена Тома***

Ей Деми Ловато нравится, я слушала сначала, мне не нравилось, потом одну песню услышала и всё она мне понравилась)))

Елена

...а моим много чего нравиться....)) ну я тоже нахожу хорошие песенки..))

Жена Тома***

Ну это моей сейчас она нравится, а до этого тоже то одна, то другая, проходит время опять кто-то другой нравится))

Игорь Толстенёв

А куплеты?

Жена Тома***

Да))))