А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

В Спрашке!! помню раньше вот не помню имен!!! в коментах были изречения длинные статьи в 2-3 страницы.. и давай штамповать полные научные ,,религиозные,,политические,или исторические статьи!! щас не вижу! видимо они докторскую диссертацию херачат! а не колбасу за компом?

Ответы
Пани Яблонская

Это точно, присылали целые статьи написанные казенным стилем. Лучше пару слов от сердца а не эту казенщину.

Элис

Я так же думала, что докторскую.....А на самом деле обычные придурки из психушек из себя умных корчат....))))

Лунный Свет

А что, 2-3 страницы кто-то читал? Букафф же много...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

бес понятия! друг другу строчат строчат!про аммерикосов-украину!!

Лунный Свет

А, так это так, тролли или даже боты. Они до сих пор существуют на развалинах мыла.ру.

Наталья ***

))))))))) и сейчас иногда такие ответы приходят

Наталья ***

Какие-то научные труды)))

Наталья ***

Пришлось читать))) минут 40)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну может это были труды Д. Донцовой!? 😄

Наталья ***

Нет))) там профессор, свою научную работу прислал, выбесил капитально))))

Лариса

Может умерли. .. Человек смертен.

Marina Inuzuka

Ввели ограничения по символам

Елена Воронкова

👀 согласна...Ватсон...

Ольга

Вот рассмеялась)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Алло! Привет Машка! Давно тебя не видел! Чем занимаешься? ?
— Докторскую херачу!
— Диссертацию?! !
— Колбасу!