..
... ...

В этом мире всё взаимно. Когда ты делаешь хорошие дела, тебе оно возвращается. Если сделаешь плохое, то и оно вернется. Поэтому будьте добры, честны, и вежливы, относитесь с душой ко всем и всему, не думая о невзаимном отношении к вам!
Бог всегда дает человеку то, чего он заслужил за свои дела, и главное за вложение частичку своей души во всё что он делает. В общем будьте честны,никогда не лгите никому! Ложь ни к чему хорошему не приводит, поверьте. Только что сама сочинила. Ну как вам?

Ответы
Davron Mukhuddinov

Ничто — это то, что разрушает сказки, мечты,
сны, фантазии взрослых и детей. Оно приходит к нам в виде плохого настроения,
грусти, злости, обиды. Грусть уничтожает радость, и вместо веселых песен
слышится завывание холодного ветра. Злость разрушает любовь и замораживает наши
сердца. Обида не дает нам быть счастливыми и свободными. И тогда, спрашивая у
грустного друга: «Что с тобой?» — вы слышите в ответ: «Ничто!»
Ничто уже начало свой путь по стране Фантазии, так как многие люди грустны,
обижены и злы. Они перестали мечтать и верить в чудеса. Там, где великое Ничто
уже побывало, вместо цветущего сада Надежд образовалось болото Печали.
Отправляясь в наш путь по Фантазии, нам необходимо это болото преодолеть.
Помните, продвигаясь по болоту, нельзя впадать в грусть и печаль. Как только
надежда оставит ваше сердце, болото затянет вас, и вы не сможете продолжать
свой путь.

..
... ...

Знакомство-это не не только означает общение, это желание узнать человека, а сперва его имя.

Davron Mukhuddinov

это всё то, что ты не преследуешь находясь здесь?))))))))

Davron Mukhuddinov

будем считать, что наступило время сделать исключение из прваил?))))))

..
... ...

Неа! Всего доброго вам! Всех благ! Гуд бай

Davron Mukhuddinov

))))))) и тебе больше радостей и меньше огорчений, ИНКОГНИТО!!!!)))))))))

Ефимов Виктор

Христос делал добрые дела, лечил, воскрешал, учил, а Его распяли. Что то вы не то сочинили. Вы заявляете, что мир справедлив, что добро возвращается. Справедливость это принцип равновесия между заслуженным и полученным, между посеянным и пожатым. Это когда смерть за смерть, удар за удар, подлость за подлость,подарок за подарок, измена за измену, око за око и зуб за зуб. Это принцип жизни и совершенствования Старого Завета. Он ведет к совершенству и бессмертию долгим путем череды смертей и рождений, как и все старые религии и учения мира. Новый принцип, данный Христом, приводит к совершенству и бессмертию в течении одной жизни.Это безвозмездное добро, милосердие, всепрощение и любовь. Где любовь - влечение к духовному единству.

Ефимов Виктор

Перечитайте Новый Завет и только слова Христа. Даже его ученики толком не понимали его и пытались истолковывать его слова. Истины только в сказанном самим Христом.

Маркус Кайфман

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.
Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Маркус Кайфман

поэтому учитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo- гипoнимичecкиe cвязи.

Жа
Жанна

Не сказала бы, что вы сами это сочинили (эта мысль из века в век переплетается в различных притчах и историях с нравственным концом, намёками на мораль). В жизни убедилась, что всё не так то просто. Ложь, к примеру, иногда может быть полезна, а если пользоваться этим советом - то всему миру сразу (учитывая природу человека - это просто невозможно)

..
... ...

Возможно:) вы имеете ввиду ложь во благо?! Ну в этом случае я согласна с вами))) а так я хотела этим сказать, что нужно совершать добрые дела

Ва
Васко

всё конечно так! но вот мир жесток 💣 🔫 🔪 начиная с примитивных форм жизни...один съедает другого,второй раздавил третьего просто потому что его не заметил... мы же не видим как живут бактерии микробы но они есть! люди что бы жить выдумывают то чего не видят.

Алекс Хан

Бред... Сочиняют стихи. А такие вещи обычно пишут обдуманно после каких либо исследований. Что то незаметно что те кто берет взятки, ворует, убивает (верхушка имеется ввиду) как то ощущали последствия...

Алекс Хан

Такую муть сочиняют... Даже не знаю кто сочиняет. Но в этой жизни и в этой стране такие высказывания не имеют силы...

..
... ...

Если вам не нравится, можете не комментировать...

Виталий Кальтербрунер

...Прикольно!!! Но бывает, что за хорошие дела, от плохих поступков - не отобьёшься, и на правду отвечают ложью... Ничего не сочинял, жизненные наблюдения.))

S-U-P-E-R J-O-K-E

А вот интересно, чего такого уж ужасного сделали аж 50 МИЛЛИОНОВ (!) совершенно невинных жертв мировой войны??? Что ИМЕННО (?!) им "...вернулось..." ??? А?!...

..
... ...

Да, я же не в этом случае имела ввиду. Я говорю о том, что надо совершать добро, и благие дела...

S-U-P-E-R J-O-K-E

В вопросе ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) написано (копирую ПОЛНОСТЬЮ) - "... Если сделаешь плохое, то и оно вернется...." Так что.... Кроме того, ТЫ (!) САМА (!) же написала в конце - "...Ну как вам?..." Вот я тебе НАГЛЯДНО (!) и показал, что ИМЕННО (!) может последовать из того, что ТЫ (!) САМА (!) же и утверждаешь... Если ты СПЕЦИАЛЬНО (!) НЕ (?!) оговариваешь НИКАКИХ (!) исключений, то подразумевается, что сказанное тобой унивесально и выражает ОБЩИЙ (!) для ВСЕХ (!) принцип... Вот и думай...

..
... ...

Мда...)) ещё раз повторюсь, я не имела ввиду войну, или погибших людей, детей маленьких, стариков, беременных женщин. Я хотела сказать, что надо совершать благие дела, и всё. Возможно вы просто не вникли в то, что я написала...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Разумеется, существует определенная трудность в том, чтобы ПРОСТО (!) напросто ЧЕСТНО (!) признаться, что формулировка вопроса НЕ (!) верна и над ней необходимо еще поработать. ЧЕСТНОСТЬ (!) - это вообще такая штуковина, которая НЕ (!) ВСЕМ (!) доступна...

Ника*

Отлично! Прям зацепило! И появилась надежда, что те, кто сделал мне больно, получат всё же то, что заслужили...

..
... ...

Никогда не жалейте ни о чём! Жизнь-бумеранг!

Ника*

Я вовсе не жалею! Всё что было, было чудесно!

Ника*

просто за хорошие слова.. От них так тепло на душе

..
... ...

Всегда пожалуйста! Мне очень нравится дарить людям улыбки))

Ника*

и я это очень люблю делать)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Неплохо, очень даже отлично, вот только я атеист, но стараюсь делать людям приятное. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда

Хорошие дела человек может делать благодаря только любви ,как раз токи чего в мире сегодня не хватает

Надежда

Коран подтверждает Библию .Коран учит тому ,ЧТо три Писания Тора ,Псалмы и Евангелия от Бога .Надо признавать их и следовать им

..
... ...

Несколько страниц читала всего лишь. Надеюсь в будущем прочту Бибилию и Коран до конца...

Надежда

Молодцы у вас хорошее побуждения Если начнете читать Библию из нее узнаете о самом Боге,о его качествах о его намерении в отношении земли и людей

..
... ...

Благодарю, да, у меня есть желание прочитать Библию, и Коран

Надежда

Здорово. Www.jw.org -это международный сайт ,можете на него зайти и там читать Библию .

Надежда

Анатолий Свешников

мысли могут у вас протекать. Но нужно, чтобы они логично переливались из одного в другое

..
... ...

Да, вы правы) Но я не старалась стих какой-то писать, я просто написала о своих мыслях))

Анатолий Свешников

Если вы так умеете описывать свои чувства, то это хорошо. У вас есть важные способности

..
... ...

Да, это хорошо. Но самое главное, я стараюсь всегда говорить правду...

Анатолий Свешников

и это крайне важно и на душе спокойно

..
... ...

Да)) но мне не нравится, когда люди обижаются на правду.Разве можно так?! Они верят в ложь, но обижаются на правду...

Анатолий Свешников

Не обращайте внимания. Всем не угодишь

..
... ...

И то верно) главное чтобы мои близкие были во мне уверены)) а остальные пускай останутся для меня остальными..

Кровавый Ворон

хочу тебя огорчить бога нету и не всегда когда ты делаешь добро тебе возвращается добро

..
... ...

Не огорчил, так как я верю в Аллаха, и для меня он есть. Добра тебе братец!

Андрей Челноков-Шекснинский

перемешанные общеизвстные постулаты. но большинство так жить не хочет.... к сожалению

Григорий Валентинович

да правильно в целом, толь ко все это известно, просто вы озвучили чууууть по своему

rey dilan

Полный бред. Мир далеко не справедлив и не идеален. Тут кому как повезёт по жизни.

..
... ...

Ну я имею ввиду что Бог нас забирает к себе, там есть наши близкие те, кого нет уже на земле.

rey dilan

Ааа... А вы уверены в этом на 100%? Этого же никто не знает,на самом деле,ни один человек этого не доказал. Это только лишь одно из предположений. Одна из множество религий. Вот и всё. Никто не знает как оно есть на самом деле. Почему то нашим творцам,или творцу,тот кто нас создал,не выгодно что бы мы знали правду. Или нам прлсто не дано этого понять в своём сознании нашим разумом. Я тоже верю в Бога,но называю я его творец. Или наивысший космический вселенский разум. Имён у нешо много,каждый называет по своему. Бог,Господь,Аллах,Будда и т.д. и т.п.

..
... ...

Я полностью с вами согласна, знаете я тоже Его называю Творцом, или же Господом миров, а так чаще всего называю Его Аллахом.

rey dilan

сейчас самая актуальная версия в мире по поводу Земли и человечества это - инопланетный эксперимент внеземных цивилизаций. И то,учёные уже доказывают,что изночально мы не такими были. Нынешние мы - это уже эволюционированый вид. И мы дальше продолжаем и будем меняться. А вот сколько это будет продолдаться и для чего всё это,непонятно. Какова цель? У человечествана нынешней стадии на столько ещё затуманенный мозг,что оно до сих пор не может ответить для чего ему дана жизнь и какова цель этой жизни! Мы не понимаем простых элементарных вещей,которые окружают нас. И на многое не знаем ответов,даже нет никакого адекватного объяснения. Например как это можно понять что вселенная бесконечна? Это не объснимо. Да и многое другое. Так что никто из нас просто не может знать как оно есть на самом деле. И утверждать что то или доказывать ,это просто самообман. Можно только предположить или прелставить,и то,на столько,на сколько открыт наш разум.

..
... ...

Согласна, всё в точку сказали

Александр Александров

Можно было проще - не лгите, будьте добры, честны и вежливы и будет Вам счастье! :))

Aleksandr Loychenko

Без Обид...Давно Всё Это "прописали"...Но ..Понимаешь , когда Сам "попадаешь"...)

Aleksandr Loychenko

Главное...что-бы..."вовремя"...)))

Алексей Неверов

Я выиь люблю и чатсичку дыушы дать особенно с друзьями я четен и добр