Democratic

Как научиться выражать свои желания и потребности правильно?

Ответы
Андрей

Будьте собой и все вокруг станет правильно. Не стоит под кого-то подстраиваться и думать "а правильно я сделала или нет". Вы считаете что вы правильно поступили, и хорошо).

Ал
Алексей

Да пофигу, хочешь не хочешь - научишься) скажи пожалуйста, Киллфиш на Вайнера еще не закрыли?

Lady Winter 🇷🇺

А кому и зачем их выражать? Я так понимаю, что свои потребности нужно самим удовлетворять.

Areg Simonyan

Так, чтобы исполнителю Ваших желаний и потребностей было бы целесообразно.

Он

Загляни в душу тому, кому ты их будешь выражать, там ты найдешь ответ.

Ингвар Хунт

Чего тут учится, есть общепризнанные навыки культурного поведения.

Музыкальный Кот 🐈

Предлагаю ускоренный курс по данной тематике всего за 999 рублей!

Дмитрий Карпов

О, это очень сложно. Прям целый курс обучения..

Айдар Нуриахметов

желания здержено а потребности по деньгам!

Александр Борзов

Пройти «марафон желаний « от Блиновской)

S = K. Log W

Учебник Розенталя для начала почитать.

Артем Матвеев

Всегда делай так как считаешь нужным

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Курсы ораторского мастерства

Альберт Кухарский

Просто выражайте)

Фрол

ни хрена не понял

Саняка

Как есть выражай

Danil Xab

Жизнь научит..

Алексей Васильев

уважай людей