Ив
Иванопуло

Такое подумалось. Вот всякие сыры плесневелые дорогие, вроде как элитные, вина, фрукты... И плесень такая называется "благородная плесень". Но ведь дико звучит. Примерно так же дико, как "трудолюбивая проститутка". Согласны?

Ответы
Константин

Все сыры в процессе созревания покрываются плесенью..это про обычные сыры..потом соскабливают,моют покрывают парафином..и это нормальный процесс в производстве сыров

Елена Данилова

Именно нормально. Именно!!! Это парадоксальный взгляд. И именно -сочетание несочетаемого даёт самые большие результаты!!!

Мое Имя Любовь

Про сыры слышала, что это всего лишь выпендреж... К тому же вредно для печени, для организма, как и любая плесень...

Мое Имя Любовь

А про проститутку, эт вы трчно подсказали... Название...

Владимир Ефимов

Нет. Плесень - это гриб, а грибы бывают съедобные и несъежобные, но среди первых есть и вкусные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет вовсе... грибы просто только другие... тот же боровик и лисички опята.. только чуть другие)

Succuba Redhead

Вы категорически считаете, что проститутка не может быть трудолюбивой? )

Ив
Иванопуло

Может. Ещё как может. Прям влюблена в профессию. Но согласитесь, что такое скорее исключение из правил.

Succuba Redhead

Да не обязательно о профессии речь идет. Профессию можно и не особо, я думаю, любить, но в общем и целом быть трудолюбивой.

Галина Чаплинская Против Войны

пусть звучит как угодно, но сыры с плесень. я люблю. Особенно белый бри.

Пассионария

Чего дикого? В кремле гляньте? В кого не ткни, благородная плесень😂

Ив
Иванопуло

Точняяяяк!!!!!

Свободная Как Ветер

Согласна , а плесень благородная звучит даже как ругательство 🤭

Юл
Юлия

Мне не понравился сыр с плесенью, пахнет вонючими носками)

Ив
Иванопуло

вооо! и мне тоже. плесень - она плесень и есть. как она может быть "благородной"...

Юл
Юлия

Это олигархам голову морочат))

Ив
Иванопуло

согласен

Танѩ

А мне звучит привычно )))за эту плесень золотом платят)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝и суши, это же для голодного рыбака воровское блюдо.

Ан
Анти3Ая

Ну можт она любит свой "труд" вдруг ей орден дали

Виктор Ярцев

Уважайте труд проституток. Люди всякие нужны...

Александр Тучков

трудолюбивая проститутка - это звучит гордо😆

Евгений Медем

Отнюдь, пеницилин, например, продукт плесени.

Ив
Иванопуло

пенницилин - продукт плесени. но не сама плесень. так?

Евгений Медем

Продукт благородной плесени.

Ив
Иванопуло

какой????

Евгений Медем

Это в справочную.

Валерий Герасимов

Аристократическое говно, вот, тоже неплохо...

Улугбек

Я воздержался бы так проститутку осуждать...

Ив
Иванопуло

А кто-то осуждает?

Александр Шебалин .

Полностью.Плесень,она и в Африке плесень.

Казачка Вольная)))

пробовала, ну эжутко не понравилось

Александр Рунаев

Добросовестная,как то больше подходит