Елёна

"Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают." (Брюс Уиллис)

Ответы
Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Елена Гловацкая

а мне понравились слова Миши Елизарова "Тем, кто не спрашивает - можно; тем, кто спрашивает - нельзя." - это он об американцах, которые, куда хотят, вводят войска

Cdtnf Yfpfhtyrj

Когда интересно мнение общества, не нужно надеяться на его объективность, потому что большинство людей примут точку зрения их лидера.

Анна Голубка

Да нет!!! Это правило общения между людьми, привитое человечеству Богом и Природой. БрюсУ. хам и невежда. Упырь на теле человечества.

Алла Прохоренко

Не совсем так. Если люди друг друга не уважают , то спрашивать не будут, а если уважают, то интересуются твоим мнением.

Иван Пришвин

Ошибается Брюс. Общественное мнение - это, когда те (которых не спрашивают) ложат хер на тех кто не спрашивает

Клавдия Щекланова

Мнение, есть мнение- спрашивают или нет - оно само возникает. А вот высказывать или нет тут другой вопрос

Андрей Одес

"Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь." Ф.Раневская

Капитанская Дочка

С мнением то же, что и с транспортом: кто не имеет своего, пользуется общественным...;)

Женька Че))

вот только именно это самое общественное мнение и играет зачастую главную роль

Юрий Ладный

А когда они вдруг начинают говорить Президенты покрываются холодным потом

Асхат Хасенов

оно же как транспорт, у кого нет собственного тот пользуется общественным.

Надежда Ростовцева

то что обезьяны научились говорить - совсем не значит, что их надо слушать

Ollga Suhova

это мнение тех,кто окружает нас.так называемые специалисты гвалт-махеры

Ollga Suhova

это мнение тех,кто окружает нас.так называемые специалисты гвалт-махеры

Lаzy

это мнение независимых экспертов.... В смысле, от кого ничего не зависит

Александр Миндель

Общ. мнение - это мнение того, кто написал, что это общественное мнение !

Лариса Башкирова

ай как хорошо сказано а иногда и так-которое никто не берет во внимание

Иосиф Василевский

В ПРИНЦИПЕ Я СОГЛАСЕН.У МЕНЯ ЗА ВСУ ЖИЗНЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ СПРОСИТЛ...

Шаша Мыша

не согласен... по-моему, общ.мнение. - это мнение тех, кому платят.