Юр ..Спб

( источник: Комсомольская правда) Санкт-Петербург накрыла эпидемия гриппа и ОРВИ!!!!!! Всё-нечего сюда никому ехать!!!!И все массовые и увеселительные мероприятия отменить!!! Всем сидеть дома или на работе!!!!!!!😂👍👍👍?

Ответы
Маханек Александр

ВЕРОЯТНОСТИЬ ПРАВДЫ 85% ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОСТРО-РЕСПИРАТОРНЫХ-ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧЕЛОВЕК СИДЯЩИЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ САМ УБИВАЕТ ИНФЕКЦИЮ ПОРАЖАЯ ЕЁ СВОИМ-ЖЕ ВИРУСОМ.

Юр ..Спб

ураа

Маханек Александр

радости мало,при слиянии двух вирусов может появится третий лишний

Лариса Моисеева

Вы не переживайте зараза к заразе не пристает. У нас большая часть страны сйчас в эпидемии гриппа и ОРВИ, только, что официально никто об этом не заявляет.

Лариса Моисеева

Да, тяжело вам по жизни с таким то характером. Добрее надо быть. От того, что вы злитесь страдаете только вы. Остальным по фиг.

Юр ..Спб

ваще супер мне

Юр ..Спб

нифига не пофиг,получат по заслугам

Лариса Моисеева

Судя по всему вы по заслугам никогда не получаете.

Юр ..Спб

неа,я делаю проще

Гостья

Да везде.в маске работаешь. Кто-то даже модничает - чёрную маску нацепляет

Юр ..Спб

аааааааааааааааааааааааа

Ольга Аметист

везде сейчас какой нибудь вирусняк, так что не важно куда ехать))

Юр ..Спб

сюда не надо

Милота))

У нас уже прошла энта волна...остались от нее рожки, да ножки..

Юр ..Спб

ура

Ника°

Замечательно. Хорошо, что я летом еду в Санкт-Петербург

Юр ..Спб

про твой визит

Ника°

Рискну всё же. Слишком красивый и привлекательный город для меня - есть что посмотреть.

Юр ..Спб

ощутишь весь кайф

Ника°

Несомненно

Юр ..Спб

ураааа

Ольга

У меня прививка от гриппа😜

Юр ..Спб

это тем,кто вчера злорадствова-теперь сами прочувствуют😂😂😂😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На дв это каждую весну и осень происходит

Антонелла Варкуселька

Да уж ... медицины у нас не существует...

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юр ..Спб

это супер

Антонелла Варкуселька

мало того медицина - это киллер!

Юр ..Спб

ураааа,суки злорадствовали вчера

Станислав Москва

А кто в Санкт-Петербург едет?

Stormy

Мы как -то и не собирались)

Юр ..Спб

почему?

Stormy

Мне никогда не хотелось в Санкт-Петербург

Юр ..Спб

отлично

Stormy

Почему?

Юр ..Спб

что не хочется

Катерина Борисова

Лучше дома, дома👍

Ал
Александр

сидим на работе

A Lina W

Ура!Не поеду!

La Testa

Вот именно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот и сиди

Юр ..Спб

мне до лампочки

Юр ..Спб

ты к счастью не здесь

Юр ..Спб

да

Света Сила

Я и не еду

Юр ..Спб

собирались?

Света Сила

Нас на Нг приглашали. Но мы отказались. Собаки же.. Куда их девать.

Юр ..Спб

ааа