Мисс

скажите,сколько градусов тепла зимой в ваших квартирах?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мужчина услышал по телевизору, что в Новосибирске минус двадцать градусов. Звонит своему знакомому:
- У вас какая температура?
- Минус пять!
- Ух ты! А по телевизору говорят минус двадцать!
- Так то, наверное, на улице

Алексей Старшинов

У сына и тещи (отопление центральное) 25-30... Нам повезло,свой домик. Сколь хотим,столько и градусов. Жена любит погорячее. В моей комнате днем 20, ночью-14-16...

Deribas

"- Как вы там в Сибири поживаете? Холодно у вас?
- Да ничего, -10.
- Ну это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас -45
- А, ну так это может на улице..."

Татьяна Алексеева

СКОРО ЛЕТО...🔆😇🐦🔆☘️🦜🌷🌹🌺

Deribas

Ага.
МЧС прислало сообщение "ночью 03.05 ожидаются заморозки до -2"

Татьяна Алексеева

ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!

Deribas

Дык деньги есть.

Deribas

😁

De
Denis

Поздновато узнаете. Уже на улице тепло. Но зимой топят дико. Так как постройки далековато от ТЭЦ. Приходится прикрывать батареи и включать увлажнитель.

Илья Подбегалин

достаточно тепло, последний раз жил в квартире с ноября 2001-25 февраля 2003 года, а вот с 1996 до ноября 1997 года, было холодно, в полуторке, на берегу Волги.

Леонид Д.

Осенью перед включением батарей бывает 17 град., а всю зиму 18. Это Лиепая, колыбель русского подводного флота.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🛀

Мисс

у нас 17 было всю зиму

Мисс

это дубарь

Леонид Д.

Это где?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бр
Бражник

🤭🤣🤣🤣Как в сказке... "-Холодно ли тебе, девица, холодно ли тебе красная?"..... "-Нет, дедушка, не сугроб, блин, а солярий!"

Ис
Искатель

Зависит от ветра ....Зимой .. сносит с ног холодный ..Летом туман мокрый .На улице -30 +40 Дома ..От ветра ..Зной Вода .. Море ..

Натали Малышка

Именно столько сколько я регулирую. У меня - счетчик на тепло и регулятор на батареях....Все зависит ТОЛЬКО от меня....

Михаил Александров

Вам это зачем? У меня не квартира, а частный дом. Газовое отопление, на первом этаже прохладнее +22, на втором теплее.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня Ташкент) даже не хочется смотреть, сколько там градусов. Я окна постоянно открываю, чтобы не задохнуться

Александр Горбаткин

А кто ж их мерил?!. Двадцать примерно, чуть больше, чуть меньше... Сильно зависит от комнаты и направления ветра

Заводной Заяц

Обычно 20 - 23 градуса. Но когда поем или капусты квашеной или гороховой каши то становится чуток теплей. 😁

Влад Билов

Да ж***. 23°. Практически от-от одного отопительного сезона до другого живем с открытыми окнами. Даже в мае.

Мисс

у нас отключили отопление совсем..ледяные батареи а ходм еще к куртках

Влад Билов

И у нас, слава богу, ледяные, но невозможно при + 15-20 жить. С горячими батареями. Да, кстати, а где вы живете?

Иван Иванович

У меня свой домик. И зимой, при температуре в -25-40 градусов на улице, я держу в доме 24-27 градусов теппла.

Любовь Арутюнян

Не задавалась целью определять. И термометра не повесила в квартире. Тепло у нас зимой в квартире.

Эдуард Щиголев(Липецк)

24 если батареи чуть приокрыты. Если регулятор на всю. То 30 наверное будет. Дом новый. Сдан в 15 году

Татьяна Оренбургская

Количество градусов не знаю, но хожу в футболке с коротким рукавом, часто босиком

Cy
Cyrill

12 - 17 с понедельника по четверг и 40 - 43 в пятницу и субботу. Воскресенье - выходной.

Бо
Бока

+22 и более. Дом частный, газовый котел. Иногда печь топлю, дрова бесплатно достаю

Мисс

я закалела в цементе зимой +17

Бо
Бока

Плохо это

Бо
Бока

Маша, ты за отопление в этом случае должна платить меньше. Подавай в суд заявление, юрист объяснит всё