Rita

Почему наши фигуристки не Медведева, не Загитова не умеют говорить?

Ответы
Совершенная Избалованность

Я еще и думаю, что и писать не очень.... А когда им учится?! Книжки когда читать? У них же вся жизнь спорт..... Мне кажется многие спортсмены очень косноязычны.... К сожалению, конечно

Ирина Павловна

Медведеву не слышала, Загитову -слышала. Действительно, тяжело у неё язык шевелится..Видимо, мало языковой практики..Понаблюдаем за ней. возможно. скоро будет лучше..

..
...

НИ Медведева и НИ Загитова...Говорить научатся..с возрастом..Какие их годы?)Каждый талантлив в своём деле,ну а грамматика,похоже,не для всех.

Rita

Я понял они просто ещё дети.

Сергей Зимин

Ответ прост ... учиться нужно было. Не все спортсмены хорошие ученики . А многие даже общаться не умеют . Единицы. Третьяк , исенбаева .

Романа

Говорить они умеют. Быть ведущим - это профессия, которая, как и все остальные, требует знаний, опыта и спсобеостей, таланта.

Rita

Значит в пару к артисту

Романа

Это можно) Но она ещё действующая спортсменка? Тогда ей травмы ни к чему.

Rita

Да какие там травмы. Шоу одним словом

Романа

Уронит какой-нибуль безрукий артист)

Rita

Может и так

Алена

Читают мало, не пересказывают прочитанного, словарь активный не развивают, вот и "падежов не вяжут"

Дайлова Надежда Гомель

Потому что они не дипломатки. И этому их не обучают. Они тупо тренируются до изнеможения и всё.

Анатолий Иванов

Почему это не обучают? Вон Карелина-как хорошо обучили! С радостью говорит о пенсионном возрасте!

Светлана

Ну, а кто из спортсменов особенно-то красноречив?... Уйдут из спорта... и научатся (может быть))...

Ма
Марина

Но они умеют исключительно кататься на коньках. Тысячи людей не могут ни того, ни другого.

Сергей Павлович

Почему тысячи? миллионы.

Rita

Я вот посмотрел ещё раз это шоу и понял что она просто ребенок

Ма
Марина

Это да

Расена

мало говорят те,кто много делает) и,соответственно,кто много говорит,тот мало делает))

Rita

👍

Ал
Алекс

Так они же не начитаны и не грамотны . Некогда им было учиться , тренировались всё .

Григорий

Вы не правы . Медведева болтушка .Не стесняется камеры . ведёт себя непринуждённо

Rita

Но как-то бубнит.

Алекс Венцель

Спорт это триумф мышц, а не языка...Красиво говорить учат в других заведениях.

Rita

Тогда это не красит 1 канал

Алекс Венцель

Администрацию первого канала давно пора разогнать за ту блевотину которой они пичкают население...

Русакова Наталья

Совсем что ли..думаю потому что много времени отдали на дело а не на болтовню

Rita

Они ещё дети

Русакова Наталья

И уже молодцы.Вдвойне

Ал
Алиса

Надо им поработать со специалистом по речи прежде чем становиться ведущими

Rita

Да просто они ещё дети

Ал
Алиса

Медведева постарше

Rita

Не намного но у Медведеву не уже научишь я так думаю

Ал
Алиса

Можно

Rita

🤝

Светлана Ахмедова

Чтобы уметь говорить ...надо было много читать.... учиться надо было в школе....

Светлана Ахмедова

Чтобы уметь говорить ...надо было много читать.... учиться надо было в школе....

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Да, с трудом как-то Загитова говорит (по первому каналу ледовое шоу смотрю)

Штурмхонд Николай Ланцов

Про Загитову не знаю, а Женечка прекрасна 👺👺👺
Всё она умеет 👺👺👺

Ку
Кузьмич

🙄 они кататься уметь должны, там где надо их с удовольствием слушают.