Фа
Фараона

Как вы думаете что значит фраза :"Имя тебе легион"?

Ответы
Ванька Ванькин

Это чего то очень много,но это многое имеет не положительно,а отрицательное значение.Допустим если у Вас на кухне много тараканов:)))) то Вы спокойно можете про них сказать "имя им легион":)))......А если у Вас на кухне много вкусных пирожков,то Вы так про пирожки уже сказать не можете:))))

Ванька Ванькин

Неееее нууууу можно и гномами:))).......гномами даже по симпатичней звучит:)

Фа
Фараона

Они мелкие и много трындят ,а ваши?))))

Ванька Ванькин

Мои трындят редко,глухо НО назойливо:)))

Фа
Фараона

Ваши умнее))))

Сергей Толстель

Что конкретно, не помню. Из Библейского что-то. Но там фраза была, что "имя им легион". В богословии я слаб, но это вроде из Откровения Иоанна Богослова.

Фа
Фараона

Спасибо

Сергей Толстель

Мне то за что? ))) Вам лучше к первоисточникам обращаться, а то некоторые люди понарасскажут такого, что иногда волосы начинают шевелиться от ужаса человеческого невежества.😂

Фа
Фараона

И такое бывает))

Алексей

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Фа
Фараона

Ого

Константин Крылов

Вообще-то смысл фразы во множественности и выглядит она так "Имя им легион", что говорит о множестве боеспособных элементов.

Фа
Фараона

Может быть)))

Константин Крылов

Так, так.

Фа
Фараона

Значит так

Александр *********

легион это армейское подразделение равное полку Тут имеется ввиду что нас много и с нами трудно справиться

Фа
Фараона

Спасибо,понравился ответ

Александр *********

благодарю только право не за что

Фа
Фараона

Чудесного дня))

Александр *********

благодарю Вас И Вам тоже прекрасного и светлого дня на улице и в душе

Фа
Фараона

Прекрасные пожелания)

Фа
Фараона

))(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если не подсматривать поисковиком в инет, - вроде бы смысл "людей, с таким мнением/поступками - много".

Фа
Фараона

Понятно

Лу
Лундор

тебя много,сам должен всё успеть,вообщем справишься,за тобой пойдут другие ,может так?

Фа
Фараона

Было бы не плохо

Лу
Лундор

да по разному можно истолковать

Фа
Фараона

Да спасибо

Людмила Миронычева

Значит..огромное количество,которое нескончаемо и которое мы не сможем представить!!!

Фа
Фараона

Верно))спасибо

Михаил Александров

..да ниче не значит. Понапридумывали всякий библий, что бы моск вынести человекам..

Фа
Фараона

Увы не смогу перейти

Михаил Александров

Ну и ладно...

Фа
Фараона

С компа инэта нет ,с тел не переходит

Михаил Александров

Скопируй ссылку и вставь в новом окне браузера.

Фа
Фараона

Умничка)))буду дома ,еще посмотрю)))

К.а.н.он

Легион — именование демонов, изгнанных Иисусом Христом из человека в Гадаре

Фа
Фараона

Спасибо

К.а.н.он

🙂

А. Беркович

"...имя ему легион..." как то так.....темная сторона в каждом из нас огромна....

Иг
Игорь

Когда начнёшь тиражировать свои копии, тогда и поймёшь, что это значит.

Фа
Фараона

Даже не знаю что ответить))

Иг
Игорь

Нужно просто регулярно заниматься этим делом, нарабатывать моторику внешнего управления телом.

Фа
Фараона

И у всех к этому есть способности?

Иг
Игорь

У лодырей её нет.

Фа
Фараона

Намек ясен)))

Вадим Хасанов

Ну это когда есть множество чего то объединение какой то одной целью

Фа
Фараона

понятно

Котик - Наркотик )))

Значит родители... сильно перемудрили с именем твоим 😄😄😄

Фа
Фараона

И такое бывает)))

Котик - Наркотик )))

Креативировали, креативировали... да не выкреативировали 😄

Фа
Фараона

Родители они такие

Натэлла Закирова

это говорит о том , что в этом человеке собралось много демонов .

Фа
Фараона

Разве они не в каждом человеке?)

Натэлла Закирова

нет , если только у них близкие отношения с Богом .Тогда и бояться нечего .

Фа
Фараона

У демонов с богом близкие отношения?)

Натэлла Закирова

вы не поняли , если у вас близкие отношения с Богом , то зачем вам боятся каких то демонов , ведь Бог сильнее их , это они его творение а не Он их творение , надо понимать разницу.

Фа
Фараона

Бог то сильнее а вы?

Натэлла Закирова

А я всего лишь его создание , кто я такая , чтобы ему противится.

Фа
Фараона

Понятно

Mikl Romanof

Для примера: сколько сейчас людей, поклоняются деньгам? Легион.

Mikl Romanof

И среди вас))

Фа
Фараона

А что ваш круче?)

Mikl Romanof

Так он наш, общий. Одинт на всех

Фа
Фараона

У меня нема)))

Mikl Romanof

Вы в живую Австралию видели?)

Анатолий

Она значит "Нас много" и правильно звучит, как "Имя мне легион"

Фа
Фараона

Спасибо

2022!!!

100000000000000000000000000000000000000000000000000000 - Примерно такое означает

Фа
Фараона

Любить трудно,когда отвергают ненавидят и поочее

2022!!!

Не надо навязываться просто

Фа
Фараона

Да ну что вы,это не мое

2022!!!

Не мое тоже ))

Фа
Фараона

))))

Никто

тут фсё просто до безобразия-легион не имеет личность

Фа
Фараона

Понятно

Алекс Гордон

легион на староруском языке означало цифру в 100 тысяч

Алекс Гордон

вот это точно, в нашем обществе нельзя быть нормальным, не знаю как у вас, у нас с каждым днём всё тяжелее, образования нет, медицины нет, законы не работают, и верхушке всё пофиг

Фа
Фараона

Почему пофиг ?у них все хорошо и я даже понимаю почему ))))))))))))))))))))))))

Алекс Гордон

им пофиг до тех, благодаря кому они на этом верху

Фа
Фараона

Это точно))