Се
Сергей

Сегодня - день тишины... Тихон тихий...С именем Тихона на Руси связаны разные поверья, позволяющие назвать его день тихим. К примеру, считалось, что с этой даты начинают затихать певчие птицы — лишь соловей продолжает петь до Петрова дня. Тихо ходят и звери — хоронятся в норы.
Мы привыкли и нас не удивляет разнообразие звуков. В нашем восприятии это отсутствие звуков. Но согласитесь, тишина бывает разной. Предрассветная тишина — это одно, ночная — совсем другое. Бывает тишина ватная, сонная, зловещая. Как ни странно, но бывает тишина гулкая и бывает тишина звонкая. Бывает тишина тягостная и бывает тишина благодатная. Бывает тишина обманчивая и бывает тишина торжественная. И все это мы чувствуем и ощущаем по-разному
А что такое тишина?

Ответы
Елена Данилова

Умница!!!!!😊🍰