Урфин Джюс

чего вы ругаете киевскую хунту -- фашизм фашизмом, а почему гривна больше по курсу рубля --ааа ?

Ответы
Во
Володька

И че? Кувейтский динар вон какой дорогой. А кому он нафиг нужен? Да и про инфляцию не забывай.

Язва Вреднюкова

так у них, как в том кинЕ..."Свадьба в Малиновке"...бери я себе еще напечатаю...вот потому)))

Юлия

ОБХОХОЧЕШЬСЯ...ДА ПУСТЬ ОНА ХОТЬ КАКАЯ..НАМ ТО ЧТО...

Виктор Куликов

По воле управляющего банком.

Сергей Капелюк

А сколько тех гривней у Вас в мошне?

Урфин Джюс

я забыл сколько по курсу - но а 30 сребреников явно не хватет

Сергей Капелюк

Значит, Вы - не Иуда.

Артём Курманов

А иена меньше рубля. И что?

Лариса Ларуша

пусть их хоть это радует..

Be
Benisato🇷🇺

нифига не держится, инфляция страшная

Урфин Джюс

аааа это вопрос другой -да я в киеве был в 2008 обменял 10 000 т р -это 2500 кажись гривн -- на 1 день не хватило --

Be
Benisato🇷🇺

вот о чем и речь, а если еще вспомнить какие у них з/п

Лариса Ларуша

не хило гульбанил....

Урфин Джюс

а че там заплати там заплати -- на бутылку горилки там внутри бутылки кусок сало -- с горилкой запечатанной бутлыки --пришлось занимать у спутника

Dr
Drocherson

У кого сало тот и рулит

Ярослав Сбоев

а как насчет зарплат?

Урфин Джюс

ааа какие там зарплаты --от 120 гриве до 2300 грв

Ка
Калипсо

охоссссспыди(((

Ронин

у нас первые гастрабайтеры с укропии появились)

Солоха

куда точнее))))))))))))))))))))))))))))))0

Ка
Калипсо

вы рядом

Урфин Джюс

они везде -- еще твари ругают нас а сами лезут работать правильно делают не которые отработали и скинов на них натравливают --что бы не платить --

Ронин

геть!

Алексей Фролов

я ругаю ?

Урфин Джюс

да вы