Андрей Крылов

Почему некоторые глупы на столько что после разрыва всяческих отношений считают что их обидели ,обманули !Но факты говорят об обратном !Возможно ли таким людям доверять и вообще стоят ли такие люди нашего времени ?

Ответы
Аня

доверять нельзя никому ,странный ты тип, приватность ставишь, потом в друзья добавляешься, чуть позже кидаешь в чс, хотя в чс все боялся оказаться именно ты))) а в итоге в нем оказалась я)

Андрей Крылов

Увы но я не боялся оказаться в чс !Превык уже к тому что там бываю чаще чем в друзьях !На счёт доверия (Доверия достойны не многие но такие есть :Какой смысл не доверять тому с кем началось общение ?!Ведь если смотреть на суть вещей под вашим углом и не доверять никаму тогда какой смысл вообще в общении ?)Относительно тебя я кидал заявку в этоге игнор !Просто если расматривать сору по взрослому то каждая проблема решаема !И общение закончить захотела ты !И из друзей удаляла ты меня !

Андрей Крылов

И тебя у меня в чс нет !И давно ты же делаешь рипосты о том что не даёшь вторых шансов !Вероятно не попоняла до сих пор что веновна сама ты во всём !)))

Аня

Я только и слышала от тебя,что ты окажешься у меня в чс) я тебя и не думала кидать даже,а ты меня кинул,некрасиво было с твоей стороны) вот ты говоришь,что люди плохие,поступают плохо,а чем ты лучше таких людей?) позиционируешь себя как человека,который такой весь хороший,всем поможет ,ни в чем никому не откажет. А поступаешь подло) Ну ты прям по взрослому смотришь,ага) как ребенок себя повел... Кидаешь в чс, судишь по репостам. По -моему,это глупо. А не добавила я тебя по той причине,что мы плохо закончили наше общение и после того,как ты наговорил всякого,а потом сделал ограничения в сообщениях,мне как то не захотелось его возобновлять. И да, раз уж репостах,был у тебя какой то на тему,что человеку привычнее винить всех,кроме самого себя. Тебя это тоже касается,раз на то пошло) я даже не понимаю ,в чем я виновна)

Андрей Крылов

Это безсмысленная дискусия !Выяснение отношений которых даже и небыло !Но понять не могу зачем ты пишешь ?Не проще забыть и жить дальше ?)

Ле
Леа

Факты - вещь субъективная. С каждой стороны одни и те же факты почему-то выглядят иначе)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебе решать на кого тратить свое время, или твое время потратят вместо тебя.

Андрей Крылов

Согласен !

Нина Чередниченко(Крутий)

Я считаю таких людей с дефектом и обходить их 10 дорогой