Мышка@@@@@ Минск

Дорогие мужчины! Не переживайте что наступил наш год. Год змеи. Среди вас тоже хватает ГАДОВ)))

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос: — Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ? — Подпираю изнутри языком. — Милый, мне нужна твоя помощь

Татьяна

вот уж точно! С первой секунды этого года ощущаю вокруг себя одних змей, когда же по человечески то жить будем? Когда наш год прийдёт, не нашла ни в одном гороскопе!!!!!

Виталий Морозов

а что мне переживать...это вы верите в год змеи и т.п...а в Библии написано..все гороскопы-это мерзость перед Господом...ибо судьба от Бога)))..желаю вам мира и любви

Андрей Моисеев

Я например мужчина и тоже родился в год змеи! Это не главное, главное чтобы уважали и любили друг друга!

Лариса Ларуша

Одна Змеюка поклялась., как станет королевою -.затмит всех баб, ну а покась, пролезла в Даму первую!....

Елена Набойкина

Змея таинственна, красива, изящна, грациозна, мудра, а гад - он и есть гад, что тут прибавишь.

Виктор Парменов

Надеюсь Вам повезёт в этом году и Вам удастся найти хорошего и доброго.....С улыбкой-Виктор.

Виктор Парменов

Будьте счастливы!С улыбкой-Виктор.

Ра
Разалия

и вы будьте счастливы))))))))))

Luke Sw

Доргие женщины . Не переживайте что наступил ваш год Среди вас тоже хватает пресмыкающих.

Александр Кульков

женщины - нормальные существа! У меня нет врагов среди женщин, хотя среди мужчин - много

Т*
Тата ****

Оо... а я не змея, я зайка, иногда домашняя и теплая, пушистая, иногда дикая, но не змеюка((

Ириада Роза

Пусть в этом году на вашем пути будут только хорошие, добрые и замечательные люди... 🙂

Ильдар

дорогие Прекрасная Половина Человечества зачем Вы сравниваете себя со змеями?

Александр Чебыкин

Девушка, зачем же так? Любой мужик может подумать, что это про него! Это жестоко!

Ирина Карамышева

Не все гады и змеи! Есть скорпионы, собаки, тигры и милые кошечки с котиками!!!

Андрей Пудовкин

Согласен, но гадюк развелось, что на рыбалку без экипировки не добраться.

Галина Золотухина

как-то слишком агрессивно. хороших людей все равно больше, чем плохих.

Петр Романов

Ну да я рак если не отравлю и не загрызу то ущипну сиииильн сииильно.

Svetlana G.

Ничего.Зато нам предёться переживать,когда год собаки наступит.)))

Вл@димир С*

Да в ФЕВРАЛЕ! В феврале гады поползут! Дракоше дайте догулять!

Игорь Ерышканов

Особенно кто живет со змеями. Такими гадами из-за них стали.