♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Зачем футбольные вратари плюют на перчатки?

Ответы
Та
Танюша

От страха тошнит,при тошноте обильное слюноотделение,на поле не прилично...куда куда,а вот же пречаточки)

Де
Денис

Я не фанат футбола и даже не могу себе представить зачем, наверно после матча у них сил нет помыть их

Ravil Zakir

привычка!и не только они,я когда копаю весной огород,то тоже плюю на рабочие перчатки)

Игорь Штакельберг(Чароит)

Да!надо посмотреть и подумать,может и в своей жизни что то изменить придётся

Alina Konstantinovna*

а хз.Спросить нужно вратарей,мне также интересен ответ на этот вопрос

Юлия Границкая

чтобымяч не скользил об перчатки...может примета какая...точно не знаю

Надежда Ковалёва

мне кажется этот вопрос необходимо задавать именно вратарям..

Катя Дюймовочка

наверное, чтобы лучше поймать мяч, когда он летит в его ворота

Сергей Бухтияров

Привычка от прошлого, когда не было нормальных перчаток.

Олжас Джаксылыков

Затем же что и остальные 10 игроков бегают за 1 мячом

Петр Петрович

чтобы после них мяч руками никто не трогал))))))))))

Светлана Власова

наверно чтоб мячик прилип и не вылетел из рук))))

Дамира Гайнетдинова

это они так матерят противника наверное))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сцепление с мячом на время Лучше будет.....

Игорь Оськин

для уверенности,что мяч мимо не пролетит

Сердце Камня

Потому, что плевать они на них хотели!;-)

Волкодав С

Затем же зачем все люди плюют на ладони

Юрий Косынкин

Для того же,для чего и рыбаки на крючёк

Iris Iris

А чтобы мячи лучше прилипали к рукам))))

Настя Янкина

зачем-зачем.....а не люблю я футбол...