Юсуп Хатаев

Как прошла олимпиада-2014 г. на ваш взгляд и что она принесла для нашей страны в общем

Ответы · страница 7
Виктор Душаков

прошла отлично, а принесла гордость и уважение за свою страну, мало стран которые имеют всегда своё мнение

Елена Рожнова

Иностранцы хоть маленько заглянули за занавес, которым окружил Россию Запад, и поняли, что мы не кусаемся.

Vera Istomina

Спортсмены-молодцы, Путин(под шумок:)) отстроил себе новую дачу в Сочи))),а народ..... а что,собственно, народ?

Владимир Белов

мне трудно вам отвечать (читал "проэкт" до "перестройки") - не всё вам знать положено (может оно и к лучшему)

Юсуп Хатаев

Как говорится, меньше знаешь спокойно спишь. Я с вами согласен, ведь последняя время правда горькая.

Владимир Белов

это как сказать .. надвигается пятый "ледниковый период" , а все наши с вами "предводители" всегда целились и хотели попасть в прошлую войну (которой уже не будет) , их "потуги" помочь хоть кому то - умиляют , ещё иисус сказал - "как может от нечистого родиться чистый ?"

Татьяна Титова

На мой взгляд прошла ОТЛИЧНО!!!!! Наши-молодцы, параолемпийцы-СУППЕР слов нет))) А остальное политика...........

Владислав Родкин

Европа и США узнали, что мы не в Валенках и Телогрейке ходим, пьём не только водку, и живём не с медведями.

Юсуп Хатаев

Не думал, что у них такое представление о русских

Слава Гиматов

Деньги плят девать не куда было Лучше бы на эти деньги образование бесплатное сделали и доступное жилье

Вера Швецова

Прошла очень хорошо,чем вызвала досаду многих руководителей стран Европы!Для России поднялся престиж!!

Кирилл Харченко

Много побед, самореализации многих спортсменов, престиж, развитие города и многого другого полезного.

Василий Киселёв

Прошла неплохо, Для Сочи, Адлера большое развитие как курортного и спортивного города и летом и зимой.

Айжан Сейсенбина

для России прошла хорошо, для Казахстана не очень. Для нас ничего не принесла хорошего или особенного.

Валентина Войцеховская

олимпиада прошлатотлично и принесла нам много золота и поменялось отношение западных стран к России

Alexandrino Hakim

ничего. ну разве только то, что вы еще долгое время будете оплачивать этот праздник из своего кармана)

Сергей Комахин

Спортсмены наши, безусловно, герои! Но столько денег было вбухано, будто в стране других проблем нет?!

Владимир Тычинин

мне кажется главным то что олимпиада подяла нас в наших же глазах ведь ещё что-то можем если захотим!!

Юлия Лысенко

повышен уровень патриотизма у российского народа. :)а как победили в хоккейном чемпионате - ещё выше

Евгений Колесов

Сегодня спорта нет.Сегодня сплошная коммерция,даже если прилично платят всё одно не спортсмены они

Наталья Карпова

патриотизм в масштабе,но мелочи вряд ли кто заметит,я думаю все должны гордится,если не диссиденты,

Людмила Фильшина

В общем-то ,мы показали еще раз кое-кому.И пусть трепещут бандерлоги при одном упоминании о России!!!

Валерий Лютов

Олимпиада одна из лучших. Прибыли принесла не много, но чувства собственного достоинства добавила.