Швайнхундик

Заседание продолжается?Господа присяжные заседатели..

Ответы
Никита Зотов

Нет, но мы уже ковры собрали, часть сами постирали, часть свезли на автомойку, прогенералили дом, справили первый юбилей кота, закупились на неделю в гипермаркете, сгоняли на рынок за капустой, потом за рыбой, приготовили плов, пожарили кур, купаться сегодня бум, периодику читаем, кота вычёсываем, в окна смотрим.

Пан Квинто.

Это нормально.

Виктор

Место осталось пустым! Квинто, вы, как обычно задержались с супругой, ваши дети от второго отца снова пропустили школу, вашу шляпу унесло ветром под колеса трамвая! ЧТО, сегодня с вам не так! Я попрошу окружного прокурора снять вашу гражданскую обязанность присутствовать на любом заседании 😉☺️😱🌷

Пан Квинто.

Попросите..)

Виктор

Ну, уж нет! Вы мне нравитесь, как живое пространство, пока...

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok

Марина Чугунова

Нет я не плачу и не рыдаю, на все вопросы я конкретно отвечаю. Неужто мой талант и мой природный дар не заслужили скромный гонорар !!!!

Татьяна Черненкова

Командывать парадом буду Я ,🙋🚩🚩🚩🚩🚩

Vladimir Beger

много читать ильфа и петрова вредно. невольно антигосударственные аналогии напрашиваются. а это чревато.

Швайнхундик

читать вообще вредно.мозг думать начинает.а это чревато.

Анна

Надеть 😷 и будем решать все проблемы населения в полусне ...протирая штаны на стульях...😃

Ирина

Пью МЕДИЦИНСКИЙ спирт, закусываю ДОКТОРСКОЙ колбасой, а здоровье почему-то всё хуже и хуже.

Larisa Graur

Как раз сию минуту, смотрю фильм этот, почем опиум для народа😂😂😂

Larisa Graur

12 стульев

Пан Квинто.

Да в курсе..)

Larisa Graur

👍👍👍👍

Людмила Миронычева

Да ? Ну продолжайте-продолжайте!!!А я через полчаса - СПАТКИ....

Ник - То

Да! Продолжаем заседать! Вдруг прольём свет на день Божий!

Angelina Goncharova

здание , заедание , задание задние - какие еще варианты ?

Принцесса Пупырка

Может быть тебе ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

ОК
Ольга Кочергина

Подайте кто сколько может отцу русской демократии...

Наташа.

конечно! лед тронулся и командовать парадом буду я!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Побереги мошонку, ей твердый стул противопоказан

Загадка(Простая)

Нам повезло,что все мы здесь сегодня собрались))

Алия

)) Уже заняли места согласно купленным билетам )

Алия

)

Ирина Аношкина

Наверно то, чем мы занимаемся на сайте, да.........

Св
Светлана

у кого-то заседание,у кого-то заедание...и т.д.)

Пан Квинто.

Сочувствую..)

Св
Светлана

😁да нет,это как вариант,до заедания я пока не дошла,пока только одно...🤭ой ,я лучше промолчу😉