Олег

Мне Мойша женщины уже и за деньги не дают. А вам ещё дают мужики?

–4
Ответы
Ев
Ева

👍хороший вопрос, игривый! Доброе утро! Сегодня Троицкая родительская суббота, с утра, по прохладцу ездила к мужу на кладбище, как год, его нет, вот и ответ.....

Человек Со Щукой

Как у нас в бригаде на косм. заказе в 80е был сварщик.Он поржать любил.Как то раз говорит-Кого бы вые@ать рублей за 20-деньги нужны! До аванса ещё 2 дня!

Вячеслав Серкин

Можешь не верить, но пока жена была жива всего один раз изменил со старой подругой.))

Олег

Верю..знаю мужиков кто ни разу не изменил. И пару кто ни разу не трахался.

Замир Умир

В вопросе где то запятая отвалилась. Из-за чего вопрос меняет смысл на непотребный

Олег

Опущена специально. Оставил лазейку для женщин.

Ев
Ева

Олег, добрый день, мне кажется, не хватает, запятой? Смысл теряется ..

Олег

Специально опустил. Лазейка для женщин.

Ев
Ева

Поняла

Олег

Женщины молодцы. С юмором.

Ев
Ева

Мужчины тоже, не отстают в остроумии

Михаил Тонов

Сейчас я сконцентрирован на своей жене и мы вместе зарабатываем 😆

Олег

И это правильно

Ил
Иллюзия

Смешно! Отсутствие запятых в корне меняет смысл))

Олег

Оставил лазейку для женшин🤗

Віктор Край

я сам их даже за деньги уже не хочу-нелепо всё это

Просто Осень

У нас полная гармония, он не хочет, мне не надо.))

Олег

У многих так

Марина

Не поставили запятую специально? 😁😔😁😁

Олег

Да, оставил лазейку женщинам...

Марина

Я Вас поняла))) 😁😁

Олег

🙂

Александр

Целибат... Зато цельный батон могу съесть!

Виктор Правдин

Мужики нам не дают. Но нам этого и не надо.

Ма
Машынька

А чо та мне ни от кого ничо не нада))))

Ма
Машынька

Да у меня уже неделю славик бухает... Простой у нас!)))) А я сама на потолок вон ту фигню никак не прилепеню)))

Олег

Ну Славик ну паршивец..

Ма
Машынька

Седня звоню... грит.. приду в 11! Щяз ужэ 2 часа... )))) Все еще идет где-то))))) У мя 8-ой выходной)))))))))))))))) Сама звоню... а он готовенький. Придется увольнять заразу... А так то парень неплохой... но блиииннн... такой косячный.... ))))

Олег

Алкаши все такие..

Ма
Машынька

А не алкаши за эту работу берут боингами в инасранной валюте))))))))))) Приходится иметь дела со славиками)))) Ничо-ничо! Зато прилежный. Я дождуСЯ, пока цистерну выпьет и вернётся)))))))))))))

Сидящий На Берегу Реки.

Без запятой меняется суть вопроса.

Олег

Специально не поставил..вообще вопрос мужикам. Но девушек тоже не обижаю...

Сидящий На Берегу Реки.

Нет. Мне мужики не дают. Слава богу.

Vladimir Medved

...а мне мужики совсем не интересны.

Олег

Специально запятую не поставил. А вообще вопрос к мужикам. Но оставил лазейку и для женщин.

Зд
Здравствуйте

мне мужики не дают...а тебе дают?

Олег

Женщины..

Зд
Здравствуйте

выкрутился...ты ж про мужиков говорил...давали тебе?

Олег

Запятая опущена для женщин...вола не надо крутить и хуйню спрашивать

Зд
Здравствуйте

ещё и вола ебал?!пипееееец ты суровый

~ Евгения ~

Пока дают. Пока бесплатно.😁

Олег

😊🌹

Владимир Федоров

Мужики не дают,да и не прошу.

Алён@ Сансет

Да, парень есть. Спим с ним.

Олег

Умнички

Любовь Вотинцева

А ЧТО ЖДАТЬ ТО БЕРИ САМ !😂