H&
H&h

Помогите найти фильм по описанию! Американский. где-то в пустыне деревня мутантов! там один из них с огромной головой в русском переводе его зовут Мозг. похищают девочку лет 15-18 он в неё там влюбляется, она его убивает. чем-то пробивает голову от туда вываливаются кубики с буквами. В эту же деревню попадает какая-то пожилая пара, где муж убивает карлика, жена ему говорит, что он хоть что-то стоящее по мужски в жизни сделал.? Это точно НЕ "У холмой есть глаза"

Ответы
))
)))

а, это в этом фильме девочка лет 15-ти пошла в хижину к муравью Валере? они сварили гречневый суп и пошли на вписку к таракану Феде
там девочка покурила полыни и ушла в сервант. там Шмарния
встретила там паука Анатолия. он сделал ей ожерелье из когтей Египетского Бога Загробного Мира - Анубиса
Анубис вернувшись с наращивания обнаружил что акриловые типсы прежнего френча исчезли и отправился на поиски. встретив на пути Марину с третьего этажа общаги в Тверской области

H&
H&h

да-да....спасибо-спасибо, за креатив))))......но мне на сомом деле нужно узнать название фильма)))

Эльжбета Прокопчик

Я такое не употребляю)))

H&
H&h

оч смешно)

Евгений I4Q Владимирович

я не в курсе! ))))

H&
H&h

жаль....

13 Апреля

Жуть

H&
H&h

так и называется фильм?

13 Апреля

То что написали.

H&
H&h

ну это к сценаристу))