**
***********

"Мне это не надо",но....любопытство берёт верх! - ваши действия,когда внезапно появляются нежданные гости из прошлого?

Ответы
Юрий Максимов

В старину говорили, что нежданный гость хуже татарина из татаро-монгольского ига. Если любопытно зачем пришел? Наверняка - ни за чем хорошим. Пожелать ему продолжить движение в указанном направлении (в смысле пошел ты)

**
***********

Согласна

Ира

"Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать,
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь, и вином угощать!"

**
***********

Тоже вариант....Обид не было,случились обстоятельства.

Ира

🙂

Ксения

Был такой момент в моей жизни. Пообщались, рассказали что произошло за все время, порадовались друг за друга...и все... попращались...

**
***********

🙂

Григорий Сидоров

Ну интересно всё-таки, что им от меня нужно. Это и пытаюсь выяснить первым делом. Случайно это редко бывает, такое появление-то)

**
***********

Интересно разве что.

Юлия Карпова

Все кто тебе нужен я надеюсь находятся рядом,а раз это из прошлого...то зачем оно тебе это надо? Не было его и значит нет!

**
***********

🙂

Юлия Карпова

Надеюсь у тебя все будет хорошо)

**
***********

🌹

Юлия Карпова

Удачи тебе

Alim Massimov

поговорить пару минут а если будет предлогать чтонибуть или звать(напрашиваться)то скажучто у нас уже не те отношения

Oleg Subochev

Появились однажды.... мы их в баньку.... по пиву.... поговорили по душам. Вечерней лошадью они и ускакали к себе в 14 век...

**
***********

Ну???Профессию скажи,а то заинтриговал!

Oleg Subochev

Ну прямо открытым текстом.......

**
***********

Прямо открытым)

Oleg Subochev

нет.

**
***********

А что так)?

Татьяна Балашова

нежданный гость хуже татарина.Но не надо зазнаваться.Возможно человеку нужна ваша помощь.И вы можете ее оказать

**
***********

По моему от меня последнее время,только она и нужна)))

Татьяна Балашова

ну это же хорошо! гораздо хуже было бы,если бы помощь была нужна вам

**
***********

К с частью не нужна пока)

Татьяна Балашова

вот.И я о том.А если вы в силах.то помогите людям.Поверьте-вернется сторицей

**
***********

🌹

Мария Мерзликина

смотря что за гости , можно встретить с распростёртыми объятиями , а можно и послать так далеко что заблудится

**
***********

🙂

Маруся Не Климова

на свете две вещи не имеют границ: Вселенная и Любопытство Женщины.... Любопытство меня всегда побеждает!)))

**
***********

Та же беда!

Маруся Не Климова

и не пугает даже тот факт что Любопытство сгубило кошку!)))

**
***********

Это точно!

Виктория)

внешне спокойна. внутри волна чего то такого с головы до пят. и вопрос (интересно а что же будет дальше)

**
***********

У меня,приблизительно так)

Виктория)

))))))))))

**
***********

🌹

Виктория)

:)спасибо. 🌹

Иг
Игорь

Сейчас я наговорю с три короба о смелости и героизме,а как случится не знаю как себя поведу)))

**
***********

Ну и правильно.Не заморачивайтесь)!

Иг
Игорь

В инете я и не думаю заморачиваться,здесь всё не живое

**
***********

)))НЭ надо!Пока живая!

Иг
Игорь

Здесь всё иначе,не настоящее.

**
***********

🌹

Lena Lubaia

начинаю с ними общаться, и возникают те же обстоятельства,из-за которых когда-то расстались

Lena Lubaia

нет, правда к сожалению. Так люблю в этом сайте сидеть и вот напоролась на урода

**
***********

Случается)

Lena Lubaia

Вот я думаю, если вся Россия такая, пропащая ведь страна

**
***********

Леночка,хватит"страдать",а то я спать собралась,а сон как рукой сняло!Давайте завязывайте .Спокойной ночи милая)!

Lena Lubaia

Спасибо, спокойной ночи

Алёна Киреева

не поверите как раз в такой ситуации...это сложно и надо четко контролировать свои эмоции

**
***********

Я знаю

Алёна Киреева

но делать-то что???

**
***********

Без понятия)

Антонина Гончарук

смотри по ситуации,зависит от человека.радушный прием или три фразы из вежливости

**
***********

Спасибо)

Леонид Писанов

А Александровна какой травкой балуется -когда встречает гостей из прошлого))))

**
***********

Решение принято давно)

Леонид Писанов

всё течёт и изменяется)

**
***********

Не спорю...Но на данный момент,всё отлично...

Леонид Писанов

......))))

**
***********

🌹

Сергей Ткачев

да уж.. а последствия этих появлений... я тут про своё подумал.. и содрогнулся...

Марина Бордун

Все по разному .я не волнуюсь ,я просто их ошущаю,и даже наверно в то время забываю ,что их нет.Просто просыпаюсь ,что нужно ждать перемен

**
***********

Так у меня волнения приятного содержания и забывать мне не хочется.Перемен говорите.....всё возможно...).Может на этот раз я всё таки на них решусь...Уж много перемен просто,а лишние волны,делать не хотелось.Возможно что решусь таки.

Марина Бордун

Не стоит их бояться. Они приходят в трудное время

**
***********

Вы вообще об чём? Что то последнее время,уж часто с Маринами сталкиваюсь....

Марина Бордун

а гостях их прошлого

Анатолий Исаев

а нормально, главное чтобы не потомки из будущего и не глюки из настоящего)))

Светлана Ладынина

По разному, смотря кто появляется, но в любом случае встречаю, выслушиваю

Просто...я

это зависит от того что было связанно у меня с этим гостем из прошлого.....

Я Слева

👍

Просто...я

с хорошими воспоминаниями приятно встретиться вновь... 😄

Я Слева

😘

Просто...я

:*и с тобой тоже

Я Слева

Спсб