В В

Кащенко ..объявляет набор ..на лучшую роль

Ответы
Игорь Остапенко

....и крылья тут ни причём

Галина Мамаева

Удачи!!!!😜

Дикая Кошка

))за вами уже занимали?

В В

ник -то ... пипец кошачка .. дикая .. и речь гниль ..так и прёт.. надеюсь не зажуёшь себя ... пока Фаза Луны не сменится?

Дикая Кошка

...не извольте беспокоиться мадам курица....)...вот ваша фаза с вами навсегда...вас это не тревожит?...

В В

я Птица ... а твоё инфантильное мышление ... смешит .. Куры - это такие дебилки как ты ...

Дикая Кошка

ах...печально....это реально всерьез и надолго с вами......

В В

нет ... я таких как ты ... кур ... держу в курятнике ...ЧС . адиос ... яйцами страну обеспечивай ..