Андрей Шамарин

А Вы, всё ещё употребляете в пищу мертвечину?

Ответы
Wolfgang Scheibler

Ну-что поделать если бродячих собак уже больше не найти, (все-ж, стали любить зверей в одночасья), хоть и оставляют бедных на парковках, вот-так и живём!

Александр Кравченко

не нужно быть грубияном . всё человечество в заблуждение . и мы должны быть осторожны к модефикации. Модефикация - Рак , болезнь противная

Йо
Йож

А как же. С утреца пойдешь в кладовку, от трупа свиньи кусочек отрубишь, зажаришь и с картошечкой. Объедение.

Римма Рудакова

Ну уж! мертвичина - это, когда сам умер. Если это про мясо и рыбу. А если про тех..... То я к ним брррр.....

Андрей Чернов

А что же курицу , к примеру, поймать и заживо точить чтоли вместе с перьями)))))))))))))????????????

Тая Лапина

ДА ТЫ ЛУЧШЕ НИ ЧЕГО СПРОСИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ...Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ...

Максим Цыбин

Конечно. Как и все нормальные и психически здоровые люди.

Андрей Байбаков

конечно - это же наше прошлое, а его забывать нельзя

Ольга Иванова

не научилась пока откусывать от живой курицы....

Andreas

а что ты подразумеваеш под словом мертвячина?

Елена Виноградова

а вы? Я к сожалению или к счастью не падальщик.

Снежуля И Чукча

Нет.я съедаю пока оно дышит и шевелится.

Лилия Иночкина

ну, а как без нее, да еще в зимний период!

/// Марина ///

я не люблю кушать,когда еда шевелится....

Наталья Могилевская

эко, вы, батенька, по нам проехались...

А(
Алексей (Алекс) Денисиевский

А Вы всё ещё чистите зубы по утрам?

Nadia Horodna

это что такое мертвечина....незнаю

Ольга Семёнова

пока да,но уже без удовольствия...

На
Натали

ага. с большим удовольствием. 👿

Наталья Комарова

Зачем же так грубо? просто - мясо.