Realistka

Как вы считаете, козла Тимура можно считать героем нашего времени?

Ответы
Партизан Недобитый

НЕТ!!!Ни в коем случае!Это скорее тигр амур- герой!Только не нашего времени!Если где-то что-то происходит, значит это кому-то нужно!Вот из этих двоих представители второй древнейшей профессии героев и сделали!!!

Евгений ..,

когда тигр наиграется с ним как кошка с мышкой просто сьест этого козла .... он же кот только покрупнее малость.... и останутся от козлика рожки да ножки .

Ева Адамова

козел - герой, а тигр -вырожденец, не знает, кем он является. В неволе утратил инстинкт. Может после знакомства с тигрицей поумнеет.

Коля Да

За козлом просматривается большее. Как один из вариантов- это упрек и пример того, вот потеряли люди. Уничтожая другого за ....

Олег Попович

Козёл уверен в равноправных отношениях. А тигр лиш присматривает за запасом еды. Вдруг хавка в зоопарке кончится.

Александр Уткин

Ну да.... Он ведь с прошлого года ( 2015 Год козы, А у китайцев он все ещё не кончился) из тигра сделал козу......!!!))))

Александр

Как дурень выжил .Честно я думаю что пах как истинный козел Т есть. не сьедобный поэтому и жив остался)))))))

Николай Богомазов

Нет. Бог показал нам как люди раньше жили в раю. Ни кто ни кого не ел. Пока Ева не соблазнилась.

Александр Евгеньевич

Насчёт Тимура, не знаю, а директор заповедника, точно, перед всем миром "за козла ответит"! 😁

Авраам Чулпанхаматов

Я - за Амура... Вот это выдержка... Всем бы женщинам диетчицам такую! )))

Владимир Рожков

... В заповеднике, вот каком забыл! Жил да был Козел - роги длинные!...

Им
Имя

посмотрела вчера их заигрывание...лапы...рога.козёл тоже не промах

Андрей О.

НЕТ, ОН НА СТОЛЬКО ВОНЮЧ, ЧТО ДАЖЕ ТИГР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО ЛОПАТЬ.....

Лунный Свет

Скорее Амура - хавчик рядом шастает, а киса это хавчик не лопает...

Никита Козлов 78Rus

С чего бы это? Подобные отношения в мире животных не редкость.

Евгений Васильев

Козла можно считать козлом. А тиграм козлов жрать западло.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно...а то и другого такого и среди людей нету...

Владимир Голубев

нет-скорее всего от него уже остались рожки да ножки

Виктор Кужель

пускай козлик будет героем--коль нет среди мужчин

Влад Паладин

Конечно ! Что ни козел то герой нашего времени .....