Александр Медведев

Хотели бы вы иметь супер способности? Если да то какую и почему?

Ответы
Любовь Елистратова

Да) Читать мысли и притягивать деньги. Первая, для того? чтобы знать? что о тебе думают люди? и отсеить из своей жизни всех лживых и ненужных. Второе-чтобы просто не напрягаться и ни в чем не нуждаться. МНЕ БЫ ХВАТИЛО)))

Александр Медведев

Очень интресные способности)

Ales Favorite

Читать чужие мысли,интересно о чем думает мой сын,когда делает уроки

Алина Козьмина

да, мысли читать, что бы понять тупой человек или претворяется

Екатерина Измайлова

Да.Знать как относятся ко мне люди

Александр Медведев

Мне кажется вы бы отказались от этой способности когда ее получили бы

Екатерина Измайлова

Почему? Ведь не приятно когда человек тебе улыбается в глаза,здоровается,обнимает тебя,целует,живет например,а ты не знаешь что у него внутри. Может он пользуется тобой или просто обманывает) За глаза люди много говорят когда в глаза улыбаются. Поэтому я думаю мне бы пригодилось.

Александр Медведев

Все не без греха думаю каждый что-то говорит про другого за спиной. И вас бы просто это съело за живо. Наверное вы бы разочаровались во всех

Екатерина Измайлова

Ну я так не думаю что во всех,но во всяком случае зная что они про меня говорят в ответ бы я им уже не улыбалась) Вот и все.

Лю
Людмила

читать мысли

Влад Паладин

Это не так приятно