Да) Читать мысли и притягивать деньги. Первая, для того? чтобы знать? что о тебе думают люди? и отсеить из своей жизни всех лживых и ненужных. Второе-чтобы просто не напрягаться и ни в чем не нуждаться. МНЕ БЫ ХВАТИЛО)))
Очень интресные способности)
Читать чужие мысли,интересно о чем думает мой сын,когда делает уроки
да, мысли читать, что бы понять тупой человек или претворяется
Да.Знать как относятся ко мне люди
Мне кажется вы бы отказались от этой способности когда ее получили бы
Почему? Ведь не приятно когда человек тебе улыбается в глаза,здоровается,обнимает тебя,целует,живет например,а ты не знаешь что у него внутри. Может он пользуется тобой или просто обманывает) За глаза люди много говорят когда в глаза улыбаются. Поэтому я думаю мне бы пригодилось.
Все не без греха думаю каждый что-то говорит про другого за спиной. И вас бы просто это съело за живо. Наверное вы бы разочаровались во всех
Ну я так не думаю что во всех,но во всяком случае зная что они про меня говорят в ответ бы я им уже не улыбалась) Вот и все.
читать мысли
Это не так приятно