Вовочка (Учениг)

Что делает женщина раз в году и то на ходу?

Ответы · страница 5
Алексей Корнеев

В прежние времена рожала детей, теперь не знаю, посокльку каждая делает всё по разному.

Галина Федорова

какой интересный вопрос, так сразу и не ответишь, но очень бы хотелось услышать ответ...

Юлия Рябочкина

блин, ответьте на этот вопрос кто нибудь! Я уже слышала загадку такую, но не знаю ответ!

Dima Belkin

ща спрошу у своей подруги если и она не знает тогда это не ко всем женщинам относиться

Наталия Пекшева (Шамина)

Ё мое! Теперь умру в мученических страданиях, подыскивая ответ на вопрос. Подскажите!?

Тата Светлановна

Наряжает ёлку. А у меня ещё ответ: "Машину от снега очищает. И не раз в году! А всю зиму!"

S4
Sergey 41

Про ответ на вопрос конечно ,Татьяна, слишком.Есть вопросы, на которые столетия мудрецы не могут ответить)Знают что хотят вообще или именно в эту минуту?

Тата Светлановна

Вообще и в эту минуту тоже.

S4
Sergey 41

А такие не похожи на роботов с определённой программой?

Тата Светлановна

А те, кто не знает чего хочет и у которых нет цели в жизни - разве они не похожи на зомби?

S4
Sergey 41

И какая , по твоему, у жизни должна быть цель?

Виктория Гузикова

Раньше вопрос звучал так:" Что женщина одевает раз в году и то на ходу?" Ответ - листья.

Weutr Weutr

Елку наряжает или что-то подобное. Загадка давно блуждающая на просторах интернета.

Светлана Федоренко

Ответ не верный, но верный ответ существует. Могу сделать подсказку : ответ состоит из одного слова.

Любовь Джанашвили

НАРЯЖАЕТ ЕЛКУ! ЭТО СТАРАЯ АНГЛИЙСКАЯ ЗАГАДКА! А ОТВЕТ ВЫ, НАВЕРНОЕ, И САМИ НЕ ЗНАЕТЕ!

Е♥
Елена ♥♥♥

Не знаю, что Вы имеете ввиду. У меня времени достаточно, что бы что-то делать на ходу.

Ирина Салмина

Отмечает новый год...все нарезать, приготовить..накрыть...подарки упаковать...и.т.д.)))

Вера Целенкова

даже и не знаю!!!!. а интересно, что за дело"раз" в году, у меня то часто дела "на ходу" 😛

Виктор Шестоперов

я чё баба?или дупля не отбиваешь у кого спрашиваешь!опс!не ты,это робое-вопросник!!!

Алла Шабанова

Поднимает бакал шампанского за 30 секунд до начала боя курантов в новогоднюю ночь

Ва
Валентина

Ответ не помню, но не елку наряжает это точно. Слышала такую загадку давным давно

Агнесса Григорян

впервые этот вопрос мне задали,когда мне было лет 18:) До сих пор не знаю ответа!!!:)

Я-
Я - Женщина

Празднует д.рождения.Вечно беготня.За столом и то не удается спокойно посидеть.

Сания Грудцина

Яэто уже где-то читала, но не помню и раньше эта загадка как-то иначе звучала....

Александр Барышев

не знаю правильно или нет, но кажется мне что это наряжать елку. Точно не знаю.

Юлька Марценюк

Хм.Да много чего женщина делает раз в году. На ходу. Ну раз в год можно родить)