Ке
Кекs

вера - это когда люди верят во что то...что выше их примитивного понимания👆а когда к вере начинают добавлять описание...приписывать какие то качества или поступки...давать имена...строить церкви...то это уже не вера...а религия...поклонение идолам...ну и в итоге просто бизнес и инструмент управления и манипуляций сознанием и поведением масс?🤔

Ответы
Николай И. М.

Вера - это сильная, почти абсолютная убеждённость в истинности того, что известно или предполагаемо субъектом веры. © ... к сожалению, может быть ошибочной.. потому что в части предположений, как правило, слепа.

Алекс Венцель

Всё так и есть...