Светлана

Что значит "жить для себя"?? Быть эгоистом и плевать на всё и всех?🤔

Ответы · страница 5
Сергей Муравьев

Каждый воспринимает по разному.Для себя и своих близких.Или только лично для себя.

Светлана

Хорошо

Полет Над Парыжем

Обычно, когда вы уже были не раз объектом чужих плевагий..вы становитесь эгоистом

Полет Над Парыжем

Будет друг, ради которого вы приступите своих правил, или кто ещё либо.

Светлана

Таким друзья не нужны, им с самими собой интересно

Светлана

Хотела поздравить с праздником, сказали, что я робот 😞

Полет Над Парыжем

Давно небыл тут,но спасибо))

Колосова Наталья

Да. Не особо обращая внимание даже на самых близких людей. Эгоизм это чистой воды.

Светлана

Умеете?

Колосова Наталья

Нет, я не умею. ☺️ Знаю, кто умеет. Я слишком сердобольный человек. И это тоже не очень хорошо.

Светлана

Где есть "слишком" там всё не хорошо

Колосова Наталья

Вот-вот)))

Designer Versatile Person

Не всегда. Можно жить "для себя", не забывая о других. Просто, не во вред себе💖💖💖

Светлана

Что вы под этим подразумеваете?

Надежда Бондаренко

Это трудно, если ты абсолютно никому не нужен... Но это единственный способ жить и

Светлана

И?

Светлана

Хорошо

Наталья Шестакова

Как в мультике про 13 чертёнка. Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!

Светлана

Ок

Олег Родионов

Мы все живём для себя. Если у Вас всё хорошо и у окружающих должно быть тоже.)))))))

Светлана

В чём закономерность?

Олег Родионов

Как говорится (Яблоко от яблони не далеко падает)

Светлана

Это обычно о детях

Олег Родионов

Взрослые те ещё дети)))))))))

Светлана

Ок

Надежда Бондаренко

Это трудно, если ты абсолютно никому не нужен... Но это единственный способ жить

Светлана

Возможно

Га
Гала

Зачем же обязательно плевать, изобилие слюны выделяется в этом случае что ли😅

Светлана

Ок

Rada Klimova

Это значит не захламлять голову чужими проблемами, и жить в свое удовольствие)

Светлана

Умеете?

Rada Klimova

Так и живу)

Светлана

Что делаете для этого?

Rada Klimova

Даю возможность людям решать их проблемы самим, и занимаюсь своими делами)

Светлана

Круто! 👍

Rada Klimova

😇

Nadeshda

нет,жить в своей жизни,а не чужой,не лезть к другим и не позволять лезть в свою

Светлана

Ок

L S D

Нет. Слушать свои желания и следовать им, а не подстраиваться под окружающих.

Аселя Чиркина

Во всех жизненных ситуациях ставить себя на первое место, а после остальных.

Светлана

Умеете?

Светлана

Хорошо

Валентина Жигалова

Для меня это не лезть в жизнь взрослых детей и не подпитывать их материально

Светлана

Класс!

Николай Андрющенко

В постсоветское время так и есть! "Какое мне дело до вас до всех и вам до меня"

Светлана

Ок

Диля Алиева

приходит такое время ,когда живёшь для себя!!!.............это я вам точно говорю!!!

Светлана

Что для этого делаешь?

Диля Алиева

всё уже сделала!......дети выросли, у всех в жизни всё хорошо и поэтому мне нечего больше делать ,как только жить для себя🙏👍

Светлана

Что для себя делать? Я об этом

Nikolai Garskov

При авиакатастрофе сначала надень маску на себя, потом на близлежащего!)) 😉

Светлана

Да

Кирилл Морозов

Да и Хем жил для себя, так-то, женщин любил, книги писал, на самолетах летал.)

Светлана

Ок

Лера

Скорее.. не забывать, что вы тоже существуете со всеми своими надобностями

Светлана

Хорошо

Лера

И я так думаю

Лика Москальцова

мне кажется,что мы все живём для себя,как понимаем.как чувствуем.как можем

Светлана

Возможно