Алька Energizer

Нестандартныё метод лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг?

Ответы
Ник 137

Вау! Давненько Вас не видел.....В забастовке принимали участие ?....да чуть не забыл, согласен, горбатого только могила исправит...... 🙂 🌹

Алька Energizer

Ну да. Забастовка? Мы победили, как всегда! "землянам" будут платить на 100 евро больше. Нам, правда, нет. Но мы и особо не просили. Мы - из солидарности!

Ник 137

Вот знаете....меня всегда интересовал вопрос....Ну понятно, когда бастуют рабочие какой-то фабрики....они не видят как правило, людей, которые страдают или терпят неудобства от их действий...согласен, справедливых.........А вот вы, как работники транспорта ? Как вы смотрите в глаза матерям с орущими детьми в аэропортах ?

Алька Energizer

С пониманием того, что они (дети) пусть лучше поорут, но останутся живыми, а не станут вдруг жертвой катастрофы из-за того, что техник плохо что-то завернул в самолете, потому что задумался о том, чем он завтра накормит своих детей.

Ник 137

Логично !....Согласен на 115 % !!!

Алька Energizer

)))

Ольга Шаина

вытяжка позвоночника, посредством помещения туловища в узкий и длинный ящик. ритуальные услуги, как бонус

Алька Energizer

Оу! Вы прямо спец!

Ольга Шаина

ритуальный ортопед)

Алька Energizer

Хы...)))

Lv
Lvammll

Таким методом многое можно вылечить,сразу в мир иной вот и решение всех проблем.

Алька Energizer

ну да.

Lv
Lvammll

🙂

Наталья Маркова

глоссит на зыке надо лечить на ранних стадиях.( типун вам на язык!).

Алька Energizer

Мне? Типун? Тьфу на Вас! Это - " Горбатого могила исправит." Пословица.

Наталья Маркова

ну! пословицей на пословицу и отвечаю.

Канат Карабалин

Молитва есть гимнастика тела поэтому возможен такой метод

Алька Energizer

Пословица -"Горбатого могила исправит". Только так.

Канат Карабалин

Не желай зла людям и они тебя пожалеют

Алька Energizer

Jeder hat es verdient!

Канат Карабалин

каждый имеет по заслугам но не каждый по делам

Алька Energizer

Что есть заслуги без конкретых дел? Не надо тень на плетень наводить. Заслуги - не повешенные на грудь ордена и не радость одураченной толпы. Дела - это есть истинные заслуги.

Канат Карабалин

Заслуги означают замеченные и отмеченные дела, анастоящие дела остаются в тени

Мудрость Не Порок!

Это сейчас считается шуткой? Вы так шутите с родителями?

Алька Energizer

Годится!

Алька Energizer

Ну вот! Консенсус!

Арман Амержанов

Ну в гробу лежать? Да!? Дракула так лечился от сколиоза))))

Юлия Долгова

гимнастика и правильный массаж,чем раньше тем лучше

Алька Energizer

Пословица -"Горбатого могила исправит".

Юлия Долгова

пословица старая,а технологии уже новые 🙂

Алька Energizer

3-D.

Лидия Ермакова

вам не к лицу и не полетам, пора, пора вам быть умней

Лидия Ермакова

тазик -это ваш оберег?

Алька Energizer

Я его в Москве оставила.

Лидия Ермакова

что сильно большой, а зря

Алька Energizer

Прохудился.

Лидия Ермакова

так давно

Владимир Буранков

Лучше повешаньем. Позвоночник вытягивается

Алька Energizer

А вы - добрячок!

Владимир Буранков

Каков вопрос, таков и ответ 😄

Алька Energizer

Не. Я всего лишь ритуальный ортопед, а не палач.

Владимир Буранков

У меня ритуальные услуги вызывают ассоциации связанные с покойничками...

Алька Energizer

А у меня с пословицей "Горбатого могила исправит".

Владимир Буранков

По моему мы оба правы! 😄

Андрей Горюнов

Оригинальная сфера услуг. сами придумали ?

Алька Energizer

Да ну?

Андрей Горюнов

Так у Вас все уперается в загробное))

Алька Energizer

Да уж...Работа такая.

Андрей Горюнов

Жуткая у Вас работа я Вам скажу

Алька Energizer

Ничо!

Вчера Свалился С Луны

что же все,такая безнадега? ой бедненькая..

Алька Energizer

Пословица -"Горбатого могила исправит".

Вчера Свалился С Луны

ну это вобще из другой песни..

Алька Energizer

То есть?

Вчера Свалился С Луны

разные диагнозы) что касается второго,тут пословица правильно гласит)

Александр Буровкин

Да горбатого исправит могила) а кремация)

Александр Буровкин

Я имел ввиду что исправит кремация)

Алька Energizer

А кремация?

Александр Буровкин

Вот именно что испровит кремация?

Андрей Соломенцев

Путем лопаты по хребту - всегда работало))

Алька Energizer

Пословица -"Горбатого могила исправит".

Алиюша Кинжибаева

хм...по ходу я одна не вкуриваю в чем дело?

Алька Energizer

Да не...по ходу одна. Это загадка на сообразительность - Горбатого могила исправит. (ответ).

Марина Тихомирова

горбатого могила исправит,как говорят

Ка
Калипсо

ну изобрази посложнее! ты можешь!!! 🌹

Алька Energizer

Достаточно, Калипсо. Да, могу! Уж такая я. Горбатого могила исправит (это ответ).

Валентина Пак

таким путем вылечат не только сколиоз

Алька Energizer

Ну....Да.

Ленка Даль

........................ а кому нужен результат???

Алька Energizer

Ха! Родственникам усопшего.

О А

а геморрой нестандартно как лечится?

Алька Energizer

Я - ритуальный ортопед. Это - не ко мне. По коридору и в геморойную палату.

Вадим Ганжуров

Неужели в вашей психиатрической больнице имеется геморойная палата? Или о ней знают только пациенты?

Алька Energizer

Вам - по блату!

О А

до элитной палаты доходят лишь избранные пациенты..., а остальные погибают от рук ритуальных специалистов в начале коридора...