Вячеслав Черников

- В чем пpичина твоей скpомности? - спpосили Ходжy Hасpеддина.

Ответы
Надежда

и что он ответил?

Вячеслав Черников

Павлин моей гордости не может забраться на верблюда самомнения

Надежда

Что-то на него не очень похоже

Вячеслав Черников

- Веpблюд моего Самомнения ни за что не встает на колени, - объяснил
мyдpец, - поэтомy мне не yдается на него влезть.

Надежда

НЕужели он говорил такие мудрости?

Надежда

Я не знала, хотя много его шуток знаю

Людмила Куприянова

особенно Ходжи...

Вячеслав Черников

Верблюд моего самомнения никогда не сядет на колени, вот мне никогда на него и не забраться, ответил учитель