Наталья Сучкова (Куцева)

Сколько раз в году Вы отмечаете ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА?

Ответы · страница 2
Mihail Khudyakov

хвала всевышнему очень редко

Rima Kravcenko

можно и каждый. но не отмечаю

Виталий Нечаев

Не знаю то кого праздника...

Наталья Сучкова (Куцева)

День жестянщика - отмечается несколько раз в холодное время года
День жестянщика, безусловно, сомнительный повод для поздравлений! Но попробуйте отнестись к нему с долей сарказма и юмора, взглянуть на этот день глазами работников автомастерских.
День этот, как и русская зима, всегда приходит неожиданно - таковы уж особенности нашего сурового климата. И, как правило, отмечается несколько раз за сезон теми, кто не успел вовремя позаботиться о "копытах" своего железного коня, а также привык ездить, не обращая внимания на скоростные ограничения и качество дорожного покрытия. Вот тут-то и потирают ручки жестянщики, гы...
Первый день жестянщика отмечается вместе с первым снегом и далее произвольное количество раз, когда очередное резкое похолодание внезапно сменяет зимнюю оттепель.
Особым почтением этот день пользуется у автомобилистов, которые не успев переобуть своих железных коней выезжают утром как ни в чем не бывало на зеркально гладкие русские дороги. Вот тут-то и начинаются чудеса с пируэтами, сальто, прыжками на дальность и прочими невероятными трюками, включая традиционные поцелуи. А День Жестянщика - неотъемлемая часть транспортной жизни страны- полноправно вступает в свои права!

Кстати, шиномонтажники и прочие работники автосервисов, магазинов автозапчастей делают всем виновникам торжества приятный подарок, работая в этот день до последнего клиента.
А мы пожелаем всем автолюбителям удачи на дорогах и пусть сей горе-праздник вас минует! ©️

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/den_zhestyanschika/

Anton Reshin

Ни разу! У меня нет авто.

Наталья Сучкова (Куцева)

молодец!!! сообразительный!!! удачи!!!

Галина Климина

я вовремя переобуваюсь

Евгений Иванов

Ни разу!!!Нет машины...

Наталья Сучкова (Куцева)

Вы умный человек. спасибо за ответ

Алексей Генералов

Ни разу не отмечал!

Наталья Сучкова (Куцева)

это хорошо

Drakon Vesely

Сдрисни нечистая...

Наталья Сучкова (Куцева)

Особым почтением этот день пользуется у автомобилистов, которые не успев переобуть своих железных коней выезжают утром как ни в чем не бывало на зеркально гладкие русские дороги. Вот тут-то и начинаются чудеса с пируэтами, сальто, прыжками на дальность и прочими невероятными трюками, включая традиционные поцелуи. А День Жестянщика - неотъемлемая часть транспортной жизни страны- полноправно вступает в свои права

Марина Русанова

а что можно чаще))

Наталья Сучкова (Куцева)

А я пожелаю всем автолюбителям удачи на дорогах и пусть сей горе-праздник вас минует! ©️

Марина Русанова

спасибо за информацию)) я начинающий автомобилист))

Наталья Сучкова (Куцева)

удачи вам на дорогах

Николай Монаков

Это как повезет

Николай Монаков

Рассказывайте , где вас угораздило.

Наталья Сучкова (Куцева)

я ножками хожу и мне это не грозит

Николай Монаков

А что ж тогда такой интерес ?

Наталья Сучкова (Куцева)

а просто так

Николай Монаков

Где ножками ходите? В каком регионе ?

М☺
Марина ☺

Я пешеход))))

Александр Пинчук

Как погода

Василий Сендык

Ни разу.

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно!!! Удачи!!!

Лилия

Часто.