Ге
Геннадий

Что по вашему Иван Грозный шепнул Зиночке на ухо, что привело ее к крайнему смущению.....Иван Васильевич меняет профессию....

Ответы
Светлана Радуга

Я думаю, что сказал ей комплимент. Могу даже предположить, что если бы не Якин, то пригласил бы ее в опочивальню😉

Аня

🙂

Василий Сычёв

Я думаю типа того.... " Эх.... Если бы не этот сущеглупый холоп..с чемоданами .. То отшлёпал бы я тебя ... "

Мила Видная 🇷🇺

Да уж какие мысли у мужика после вкусного обеда и вина, в опочивальню пригласил😉😁😁

Ге
Геннадий

Экая вы Мила…по себе судите может он ее в библиотеку пригласил…Мопассана почитать…😟

Мила Видная 🇷🇺

Какой Мопассан в 16 веке? У него только три законные жены было, а уж о любовницах история умалчивает! А соблазн для мужчины всегда заключается в женщине и вине, это же так природой заложено!

Ге
Геннадий

Мил… ну у вас с юмором гляжу проблема….🤥

Мила Видная 🇷🇺

Проблема, это, когда сказать нечего, а я вам практически целую историю рассказала, жаль, что не поверили...😉😇😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Казань брал астрохонь брал...
Зиночку тоже брал...
Сказал что мужу все раскажет

Наташа Майская

мне что-то обидно стало за написание моего города... три ошибки....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не оброщайте внимания лапы они отдельно от кота пишут а они у него 4 но совсем неграмотные

Наташа Майская

нет... этого нельзя даже лапам

Фрося

Он ей предлагал скорей всего попробовать икры- заморской баклажанной)))

Светлана Милушина

Я думаю , что приятное для её ушек, как понравившейся ему женщине .😘👋

Николай Шаповалов

Это не сценарный текст был, У тебя очень красивая попка в этих брюках

Ге
Геннадий

Если так тогда ее реакция вполне понятная....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Бровьми союзна, червлена губами - полезай в царскую усыпальницу😎

Ге
Геннадий

В почивальню….. в усыпальницу рановато😕

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа. Ну да, туды

Аня

😁

Трофимов Владимир

Предложил ей в уста червлёные, вложить свой скипетр царственный...

Андрей Григорьев

Да Иван он такой грозный Васильевич--- много чего нашептать мог)))

Светлана Закадычная

Хм,а ведь я только пару раз над этим задумывалась,и то мельком

Ге
Геннадий

Ну если интересно… Яковлев от себя сказал так..у вас очень красивая попка в этих брюках..

Светлана Закадычная

Ахахахх))

Лекса

Наверное рассказал что ждет её в отдельно кабинете.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Зачем тебе Пуговкин ? Яковлев поимпозантнее будет.

Юл
Юлия

Что он хочет съесть икру, заморскую баклажанную

Юл
Юлия

А вы думали по другому..

Юл
Юлия

Один из.....

Тоби Мухин

шепнул что с радостью ей бы вдул по самое нехочу

Остановите Вите Надо Выйти

Разрешите вам впиндюрить в отдельном кабинете.

Виктор Сурков

у меня тут встал вопрос - у вас ответ не чешется?

Женщина Любимая🐠🐒

Да вот тоже смотрела вчера и подумала об этом

Ге
Геннадий

Ну вот вас как эксперта можно допросить..вот что бы вас лично могло повергнуть в такое смущение…?кстати у меня есть конкретный ответ на этот вопрос…

Женщина Любимая🐠🐒

Даже ума не приложу😄наверно он ей сказал, что если бы был не женат, то сам бы за ней приударил)

Ир
Ирина

Если согласна, то я закажу отдельные палаты))

Ге
Геннадий

Как…а Марфа Васильевна как же?

Ир
Ирина

Значит отдельный номер в гостинице)

Ге
Геннадий

Вот вы Ира какая…однако… а может он ее просто пристыдил что вовремя не вернула книгу в библиотеку…. стыдитесь Ира…

Ир
Ирина

По тому, как она потом пристыдилась, сразу понятно, что сказал что-то неприличное) я вообще человек скромный, Геннадий)

Владимир Ревазов

может что то про фигуру? Селезнева красивая.

Ге
Геннадий

Не по сценарию.. у тебя попка красивая в этих брюках..

Владимир Ревазов

вот сколько раз смотрел, не обращал внимания никогда)