Вера Романова

Сереж... У тебя наверняка возникал вопрос, куда я делась. А теперь уже другой: с какой стати я вдруг объявилась. Да, получилось очень неудобно. Мне стыдно. Просто я вся в экзаменах денно и нощно. Прости. Переехала на постоянное место жительства на новую квартиру: в кокон:) Там тихо и спокойно. Мне совестно, что так вышло. Ох,я ЗАБЫЛА ВКЛЮЧИТЬ CAPS LOCK:)

Ответы
Серега Вредный

УХ ТЫ, КАКИЕ ЛЮДИ !!! :))) Я УЖЕ НИКАК НЕ ОЖИДАЛ ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ! А ТУТ ТАКОЙ СЮРПРИЗ! 🙂 Я ПОДРОБНЕЕ ТЕБЯ ПОТОМ ПОРАССПРАШИВАЮ, А ТО ВРЕМЕНИ МАЛО - НАДО БЕЖАТЬ. ТОЛЬКО ТЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ИСЧЕЗАЙ, А? 🙂

Вера Романова

ДА Я И НЕ НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ТЫ ОТВЕТИШЬ! ЛАДНО, В ЦЕЛЯХ ИСКУПЛЕНИЯ СВОИХ ГРЕХОВ, ПРОШЛЫХ И БУДУЩИХ, СОГЛАСНА НА ДОПРОС:)

Серега Вредный

НЕ, ДОПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ. Я ПОРАССПРАШИВАЮ. ЧТО ЗАХОЧЕШЬ - ОТВЕТИШЬ. А ЧТО НЕТ - ТО НЕТ! 🙂

Серега Вредный

КСТАТИ, ЕСЛИ НЕ НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ОТВЕЧУ, ТО ЗАЧЕМ ПИСАЛА ТОГДА? 🙂

Вера Романова

ДА СОВЕСТНО БЫЛО...НИ С ТОГО, НИ С СЕГО ИСЧЕЗЛА, ЗАТАИЛАСЬ, ОКОПАЛАСЬ. НАДО ЖЕ БЫЛО ОБЛЕГЧИТЬ ДУШУ!

Серега Вредный

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕ ХОРОШО! ВЕДЬ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. ИНОГДА И МОЛЧАНИЕ БЫВАЕТ НУЖНЕЕ ВСЕГО! 🙂