Аня Павленкова

как быть не таким как все и при этом не выпадать из коллектива?

Ответы
Марьяна Джунусова

Чтобы быть не такими как все просто- быть порядочным,честным,незавидующим и откровенным. Большинство людей- жлобы,вруны, зависники,корыстные.

[M
[ Mihail ]

Будь собой всегда, живи по своим правилам и коллектив потянется к тебе. Если не потянется, значит это не твой коллектив.

Любовь Жукешева

вериш как раз в точку я не пью не курю но я внеселая может из за этого самной и общаютса

Алексей Ант

зачем кем то быть? будь собой и люди к тебе потянутся, если ты конечно не конченная ТП

Александр Белый

коллектив важнее ?)) Бред)) надо быть таким как есть и не под кого не подстраиваться!!!

Настасья Настасья

выпячивание не такой как все ни есть отличие от остальных

Хельга Шувакина

а надо ли?оставайтесь собой и выполняйте поручения.участвуйте в общих посиделках.

Александра Красулина

Вцепиться в него,в коллектив,обеими руками и держаться из последних сил.

..
...

оу...ну чем-то выделиться,например))и при этом остаться самим собой))

Светлана Гладкова

И надо быть не таким как все, конечно, до эпотажа не стоит доходить.

Даниил Татаринов

Просто быть самим собою, и не зависить от мнения окружающих.

Андрей Конох

Не показывай, что ты не такой как все, будь проще...

Андрей Конох

А если будещь выделяться, коллектив не взлюбит, это уже проверено...

Анна Чутчева

А что в вашем понятии быть не таким как все?

Ал
Алина*

буть самим собой, ты родился оригиналом!!

Танечка :-)

Будь собой! Все роли уже заняты. О Уайльд

Елена Ноник

быть боссом этого коллектива

Ан
Анжелина

просто будьте добрее и умнее остальных:)

Манижа Пирова

Imet' vsegda svoe mnenie i postupat' tak kak sam s4itaew' nujnim

Татьяна Соловьева

самосовершенствоваться нужно

Павел Парфенов

просто быть собой и ни под кого не подстраиваться

Елена Лопухина

нужно умение,всё в ваших руках

Юлия Меленцова

Просто нужно быть самим собой

Евгений Кузовенков

Зачем?Может лучше быть собой?