//

Встречаются утром два соседа-дачника:
- Михалыч, чего вы там вчера отмечали? Танцевали, я видал, аж до упаду!
- Да ничего не отмечали. Это наш дед Микола улей опрокинул, урод!.. 😦

Ответы
Сергей Антипин

Прибегает Винни Пух к Пятачку: - Скорее, давай ружье. Забирает ружье и убегает. Через пять минут возвращается, таща за лапу большую, размером с него самого, пчелу. В другой руке банка варенья:
- Ну и пчелы пошли, Пятачок. Смотри, вместо меда варенье носят и еще разговаривают.
Пятачок: - Да ну... А что она говорила?
- Да ерунду какую-то. Я, говорит, Карлсон, я Карлсон.

Сергей Из Сибири

В поезде в купе едут 2 еврея . Вдруг по среди ночи тот , что на нижней полке просыпается от нестерпимой вони и начинает орать :
- Соломон Абрамович !!! Соломон Абрамович !!! Проснитесь !!! Вы обосрались !!!
- А я и не сплю !....

Пётр Петров

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
— Люся, не улетай! Это было в последний раз!

//

так вот же. все ты видишь

Лиза Малахова

Почему пасечник, когда собирает мед, надевает на голову сетку?
- Если его пчелы потом узнают, ему хана!

Th
Theodore

Пчелы не жалят человека, кто за ними ухаживает. Такую нелепость пишут совершенно несведущие люди.

//

особенно кто у насекомых НОГИ считает))))))))))))

Th
Theodore

Особенно если с нормальным собеседником разговариваешь, а не с дурой.

Павел

У-у-у, меня пчела ужалила прямо в губу! Может, она тебя поцеловать хотела? — Жопой?

//

это она тебе на губу покакала

Павел

Мкдом?

Павел

Медом?

//

дегтем)))))))))))))))

Сервер Аджимеров

😂😂😂😂😂😂😂ой не могу😂😂😂😂😂😂

Алекс ?

😂 😂 Знакомая история!)))))))

//

бывают. даже послушные.

Алекс ?

Ну не знаю,где ты таких набрала?)) Мне не попадались за мои 150..... лет!))))))

//

сами поселились

Алекс ?

Ха! Ну подожди,они себя ещё покажут!))

//

жду когда проснутся.

Некто .....

Микола за диджея был?

//

а как называют тех, кто в военном оркестре впереди палкой машет.? тоже дирижер?

Некто .....

оркестрмейстер или типа того ))

//

вот. это точно микола))))))))))

Некто .....

не русский? 🙂

//

аа не знаю. нет разницы

Алексей Кожура

опрокинул ну и шо ?

Алексей Кожура

ну вообще то правильно не начинай !

//

хм. так сказал. как будь то мне 12 лет

Алексей Кожура

а что 15 уже ?

//

5))))))))))))))

Дмитрий ...

жуткая диверсия

Забава Путятишна

бедные пчелы))

Ди Филосыч

ха-ха-ха

Юр
Юрич

Клас