Юля Умничка

если бы появилась другая планета пригодная для жизни, то сменили бы проживание?!)

Ответы
Наиль Галимов

Для начала надо туда слетать в гости, пожить там месяц. А потом решить менять или не менять. Все познается в сравнении!!!

Андрей Просин

Где в кармане есть деньги там и хорошо жить. А лучше всего жить рядом с родными, получаешь самые лучшие эмоции.

Лиона

нас бы уж точно туда не пригласили)) Нашу так загадили, что туда рванули бы сначала сильные мира сего.

Ju

Нет.тут буду потому что надеюсь миллиарда три слиняют туда и на земле будет легче и счастливее жить

Андрей Акбаров

это все равно , что переехать в китайскую деревню, она тоже пригодна для жизни, но на кой черт?

Де
Дед'уктор

Ах, если бы людей для переселения отбирал я.. А так, опять, люди притащат туда свои мерзости.

Юля Умничка

странно, тут много таких ответов, что плохих людей опять будет намного больше(((

Де
Дед'уктор

Да. Это уже стало неприлично бросаться в глаза. А вы не заметили?))

Елизавета Семенюк

нет, это как понятие Родины, через время захочется обратно, и воздух был бы слаще на Родине.

Юля Умничка

а-ля "не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна"🤗

Елизавета Семенюк

типо того.

Константин Крылов

Даже если будет супержелание - не пустютb свыше. Сначала надо в своём доме порядок навести.

Водитель Краза

В 2025 году отправляется первая экспедиция на Марс!! Для участников это билет в один конец.

Торговецчернымдеревом

Посетил бы как экскурсию, но жить - нет. Я тут привык, и Камаз мой как туда перевозить? )))

Марина Югорская

Я, пожалуй, подождала бы, пока все желающие туда не свалят... А осталась бы на Земле

Владимир Капелькин

если бы появилась другая планета пригодная для жизни, то сменили бы проживание?!)

S D

думаю такие планеты есть. Но что бы до них долететь смениться не одно поколение

Ендурин 15

хрен на хрен менять только время терять. если бы вы знали как дома то хорошо

Ендурин 15

вот вам нечего терять. собирайтесь на другую планету

Юля Умничка

подумываю)))

Ендурин 15

🌹помните. мысленно мы с вами

Юля Умничка

как расселюсь - сообщу адрес и приглашу в гости🤗

Ендурин 15

легко. устроим вам онлайн расселение

Александр Луньков

Хм...Думаю, что мне уже поздновато начинатьс нуля, да еще и черт знает где. )))

Юля Умничка

может просто лень😉

Александр Луньков

Может и лень. Уже больше полувека геройствуем )))

Валерий Чикало

Нет.....Только в случае катастрофы здесь, у нас.....Но это было бы вынуждено....

Андрей Смирнов

собственно такая есть уже, и скоро лет через 10 туда многие будут перезжать

Геннадий Митрофанов

Сравнил бы условия проживания,и выбрал бы ту,где вольготнее и комфортнее.

Дм
Дмитрий

если только, если там Ева не укусила запретный плод, а так какая разница

Юля Умничка

рай будет после жизни, а это всего лишь новая планета😂

Дм
Дмитрий

вилы в бок

Kirill Levdanski

Вряд ли) Там все равно будут все те-же люди с все теми-же проблемами)