Эльза Цакаева

А вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 11
Владимир Поздняков

да, всегда есть выход из ситуации.... оправдываю тех, кто например не хотел сдаваться в плен

Peter Smetanin

Жаль их. Ведь они идут в вечную погибель и им нет оправдания и прощения. Так сказал Сам Бог.

Евгений Сергеев

Я их жалею, это происходит не от желания, а от больной психики. А больных людей жалеть надо.

..

как можно осуждать людей, которые не смогли найти выход из ситуации, иногда просто плевой?

Юлия

слабые люди.деградаты.в любом соучае психически больные.обсуждать..слишком много чести..

Анна Валерьевна

не суди, да не судим будешь.... Это моя позиция. Как можно осуждать, не зная на то оснований?

Витя Шрек

Достаточно было бы создать службу помощи отправки в мир иной, и их сразу стало бы меньше..

Лиза Фролова

не осуждаю только в одном случае человек смертельно болен,и его преследуют сильные боли

Ди
Димитрий

Естественно , дибилы , слабаки , просто некчемные людишки , с пустыми черепными коробками

Дмитрий Юрочкин

эгоисты однозначно, но люди душевно больные часто и их не осуждать надо, им помощь нужна.

Людмила Преснецова

А что их осуждать , у всех наверняка была своя причина на это решиться. Но это моё мнение !

Lаzy

Нет. готов к этому шагу, когда будет все по нулями. И--не буду никогда беспомощным овощем.

Настроение Такое!

суицид это не хорошо конечно ! счас много разных сект есть и не все это делают осознанно!

Оптимистка

нет ... я думаю такие люди просто мужественные , что смогли переступить страх смерти сами

Татьяна Кондрашова

нет я их жалею и с ними не согласна не мы сами себе дали жизнь не нам ее у себя и забирать

Егор Чепурин

Я думаю им уже пофиг, осуждаем мы их или нет 😄 . Но сожаления они не вызывают ни капли.

ОК
Олеся Калинкина

нет, они сами себя осудили и приговорили, жутко, люди, любите жизнь не смотря ни на что!!!

Редкий Экземпляр

Нет, это их выбор, значит есть на то причина, значит у них больше не осталось здесь дел...

Виктор Сидоренко

Это слабые люди..... И вообще...мы не имеем никакого морального права обсуждать кого либо

Анатолий Плотников

девушка я бомж и то стремлюсь жить -хотя все в петлю толкают и табуреточку подставляют