Эльза Цакаева

А вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 18
Николай Рябенко

может кто то и осуждает,они сами выбрали такой путь,это их выбор...

Сергей Рыженков

я считаю что каждый сам выбирает сваю судьбу так что наверное нет

Михаил М

Нет, это их выбор, осуждают только нетерпимые лицимерные пидарги)

Александр Бакунович

НЕТ ЭТО НЕ МОЖЕТ ОСУЖДАТЬСЯ ИЛИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЭТО ФАКТ И РЕШЕНИЕ.

Александр Всемогущий

Нет, нам дали выбор изначально и всю жизнь выбирать!!! А это выбор!

Валерий Дулепин

Ничуть,бывает что для некоторых все закончилось-вот и результат.

Виктор Климушин

Слабаки. Дороже жизни ничего в мире нет Жаль что им уже все равно

Николай Нестеров

Зачемже его осуждать,если к этому вынуждает его боль и терпение.

Елена Ржевская

Лучше не осуждать... мы не знаем сами что с нами случится завтра...

Александра

нет., иногда, человеку проще умереть, чем жить, это выбор каждого

Самум Аквильский

Грех это,а с другой стороны слабость(хотя какая мотивация)!? 😏

Влад Уланов

Да всё равно как-то, иногда не понятно просто, зачем это сделали.

Диман Вдв

Не приветствую,осуждать не вправе, это нездоровые люди и слабые

Наташа

Не имею на это права....это их выбор,хоть и очень,очень не умный...

Сергей Филин

А если жизнь им дана свыше, имеют ли они на это право ???

Алексей Попович

я не накину на себя мантию судьи в данном вопросе такого выбора

Марина Григоревская

Кто мы такие, чтобы судить других ! В своей бы жизни разобраться

Юрий Цыганков

Оправдания им нет, но и понимать их надо. Что довело их до этого?

Николай Салтовский

Да. Я считаю, что это слабость, которая возникает из самообмана.

Мухамед Калакорейшский

ЭТО НЕ ВЫХОД ...ЛУЧШЕ УБИТЬ ТЕХ ,КТО ТЕБЯ ДОВЕЛ ДО САМОУБИЙСТВА...

Соловьев Максим

Не то чтоб осуждаю...Скорее отношу их к разряду душевнобольных..